Узнайте, что скрывает ваше подсознание

Предлагаем проверить, что подсказывает вам ваше подсознание и интуиция. Вы должны выбрать только одно перо в этом тесте. Выбирайте быстро, не думайте долго, только тогда результат будет точным.

Ваш выбор говорит нам, кто вы на самом деле и кем вы хотите быть. Поэтому ваш выбор покажет вам, чего вы действительно хотите.

1. Разнообразие
Вы хотите больше разнообразия в своей жизни. Если вы выберете это перо, вы застряли в рутине. Вы все время делаете одно и то же и чувствуете, что отчаянно нуждаетесь в чем-то новом в своей жизни.

Ваш выбор показывает, что вы ищете разнообразия в своих мыслях и действиях. Вас привлекает это перо из-за цветов, которые на самом деле отражают ваши самые сокровенные желания. Это может быть ваша личная жизнь или работа, однако вам нужно что-то новое, чтобы освежить чувства.

2. Внимание
Вам нужно больше концентрации в жизни. Если вы выбрали это перо, вы часто отвлекаетесь и вам сложно выполнить задачу от начала до конца. Вы можете начать несколько дел одновременно, но потом бросить на полпути. Вашему мозгу нужно многое запомнить, и это часто утомляет вас.

Ваш выбор указывает на то, что вы хотите мобилизоваться и сконцентрироваться, чтобы закончить задачи и поладить с собой. Выбранное вами перо отличается тем, что в верхней части сосредоточено несколько цветов. Именно эта деталь и привлекла ваше внимание. Вы хотите поправиться.

3. Тепло
Вам нужно больше тепла. Если вы выбрали это перо, вы нежный, заботливый и дружелюбный человек. Однако вы отдаете больше, чем получаете. Вы знаете, что заслуживаете любви, которую дарите, однако часто случается так, что вами, вашей добротой и любовью пользуются.

Такой выбор говорит о том, что вам нужно больше тепла и любви. Синие перья отражают тепло, поэтому оно привлекло ваше внимание. Впрочем, вам не о чем беспокоиться, ведь вы очень мягкий человек по натуре, и даже если вам не хватает любви, вы все равно спокойны, делитесь теплом.

4. Разнообразие цветов
Вы хотите видеть больше красок в жизни. Если вы выбрали это перо, значит, вы не такой уж эмоциональный человек, и в вашей жизни часто наступают серые будни. Вы чувствуете себя немного уставшим от такого количества негатива вокруг вас.

Ваш выбор говорит о вашем внутреннем стремлении внести в свою жизнь больше ярких красок. Вы хотите больше позитива и меньше тишины. Вас привлекает красочный и резкий вид перьев, настолько, насколько вы хотите, чтобы такая же острота царила в вашей жизни. Вы не хотите тратить немного энергии вокруг себя.

5. Энергия
Вам нужно больше энергии. Если вы выбираете это перо, это ваше желание найти в себе силы осуществить свою мечту. У вас много идей (или одна большая), и вы застряли в ситуации, когда вам просто не хватает смелости преодолеть жизненные препятствия, стоящие на вашем пути к успеху.

Ваш выбор показывает, что вы ищете внутреннюю силу, некий внутренний толчок, который поможет вам оправдать свои амбиции. Темные и знойные цвета отражают силу, поэтому это перо привлекло ваше внимание. Вы почти на краю, и вам просто нужно немного подтолкнуть, чтобы взлететь и полететь.

6. Простота
Вам нужно больше простоты в жизни. Вам кажется, что вы застряли в клубке жизни. Вокруг вас происходит слишком много всего, и вы чувствуете, что задыхаетесь от постоянных изменений. Вы тоже отчаянно нуждаетесь в простоте.

Это перо говорит нам о том, что вы часто сталкивались с глупостями, манипуляциями, ложью и предательством. Вам просто нужна мирная, простая жизнь. Выбор простого, но элегантного пера также выражает это желание.

7. Стабильность
Ваше желание – добиться стабильности. Если вы выбрали это перо, значит, вы устали от усталости. Ты слишком много работаешь, чтобы быть там, где ты сейчас. Сколько бы энергии вы ни вкладывали в работу, вы просто не чувствуете себя полностью счастливым человеком.

Ваш выбор отражает ваше желание найти стабильную платформу для разработки. Вы хотите найти новую силу для стабильности, которая даст вам душевное спокойствие, которого вы желаете. Перья отличаются солидным набором цветов, что и привлекло вас.

8. Искра
Если вы выбрали это перо, то есть хотите зажечь искру, вы устали от однообразной жизни. Вам надоели одни и те же люди вокруг вас (родственники не в счет) и одни и те же ассоциации, которые они вызывают. В вашей жизни есть перерыв, которого вы не можете избежать.

Ваш выбор говорит о том, что вам нужна искра в жизни. Такая искра, которая еще и выплеснет в вас свою страсть. Вам просто нужно немного резкой детали в жизни, чтобы вы чувствовали себя более живым. Твой заколдованный соловей — образ этого желания.

Источник