Закройте глаза руками: Блогерша шокировала Сеть обновленной фигурой

Фото: instagram.com/1800leavemaryalone

31-летняя блогерша, которая прошла через множество операций за последние 10 лет, недавно сделала новую. Мария добавила немного объема в ягодицы, чтобы они смотрелись еще больше и сочнее.

Мария Магдалена стала известна после того, как начала менять свое тело. Родившаяся в семье священника женщина росла в очень строгих условиях, поэтому как только ей исполнилось 18 лет она пустилась во все тяжкие. В ее жизни появился эскорт, море алкоголя и даже работа в стриптиз-клубе.

Останавливаться на этом она не хотела, начав в 21 год трансформацию. Сначала были уколы красоты и небольшие татуировки, но позже Мария вставила огромные грудные имплантаты и вкачала собственный жир в ягодицы. Из-за внешнего вида в сети ее прозвали женщиной-шаром

Казалось, что после неудачи, когда в теле Магдалины лопнул грудной имплант, а второй было решено удалить, девушка откажется от «улучшайзинга». Но этому не суждено было произойти. Магдалена слишком любит операции и так просто отказаться от них уже не может.

Результат от новой процедуры Мария охотно показала в социальных сетях. Блогерша в топе-бра и кружевных стрингах снялась на фоне швабр и моющих средств.

Поклонники пришли в ужас от увиденного, отметив, что ягодицы Марии стали уже неимоверных размеров. Кажется, что они сейчас лопнут.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Mary Sebastian Pickles Magdalene (@1800leavemaryalone)

«Куда ей еще закачивать, и так уже в дверь не помещается», «Мне интересно, как ей удается сидеть и подбирать одежду», «Я думала, что после случая с грудью она остановится, но это было только начало», — заявили интернет-пользователи.

Источник