Выберите символ и узнайте самые глубокие тайны: личностный тест

Сегодняшний замечательный тест личности состоит из ряда символов, среди которых Вы должны выбрать один. Возможно, они покажутся вам бессмысленными, но выбор одного из них расскажет вам кое-что о вашей личности.

Помните, что главным недостатком этого типа тестов является субъективность ответов. Кроме того, в таком тесте невозможно учесть внешние факторы.

Поэтому постарайтесь быть предельно честными и не раздумывайте долго над своим выбором. Речь идет о первом впечатлении и первом символе, который бросается в глаза.

Символ 1
Если Ваш выбор пал на этот символ, то одной из самых сильных Ваших слабостей является непоследовательность. Вы склонны легко отвлекаться, даже незначительное предложение отвлекает Ваше внимание от первоначального замысла. Это может сильно повлиять на Ваши усилия по достижению поставленных целей, какими бы они ни были. Чтобы покончить с таким подходом, организуйте как свое пространство, так и свою голову. Научитесь концентрироваться на том, что действительно необходимо, а не на второстепенных вопросах.

Символ 2
Если Вас привлекает второй символ, то Ваша настоящая слабость — безрассудство. Не задумываясь, Вы склонны идти на риск, а затем все же минимизировать последствия своих необдуманных действий или поступков. Научитесь не поддаваться искушению и реально взвешивать все «за» и «против» своих действий. Как насчет того, чтобы время от времени пытаться принимать рациональные решения, а не позволять эмоциям брать верх над собой? Это может помочь, и вы практически ничего не теряете.

Символ 3
Ваш выбор — этот символ? Ваша жизнь часто находится под угрозой из-за чрезмерной эмпатии. Это происходит потому, что Вы слишком чувствительны к чувствам других людей, настолько, что чувствуете себя ответственным за их проблемы. В некоторых ситуациях это может быть очень полезно, но в то же время это истощает Вас внутренне. Научитесь дистанцироваться и помнить о своем собственном месте в этой истории, что не менее важно. Не зацикливайтесь на том, что вас не касается и на что вы не можете реально повлиять.

Символ 4
Этот символ представляет собой постоянный поиск одобрения в окружении как самую большую слабость личности. Поскольку Вы не уверены в себе, Вы ищете одобрения всему, что делаете или за что выступаете. Однако в конечном итоге это мешает Вам стать настоящим собой. Таким образом, Вы будете постоянно продвигаться вперед в темпе других, а не своем собственном. Положитесь на то, чтобы развить в себе твердую уверенность и перестать постоянно искать одобрения окружающих. Один маленький секрет — и ваша жизнь кардинально изменится.

Символ 5
Если Вы тяготеете к этому символу, то Вашей слабостью действительно является излишняя паранойя. Практически за каждым поворотом, в каждом предмете или человеке Вы видите потенциальную опасность, которая совершенно не дает Вам спокойно жить. Ради себя самого выйдите из этой совершенно адской спирали. Научитесь более реалистично оценивать окружающие вас ситуации, ведь не все и не всегда пытаются причинить вам какой-то вред. Просто наблюдайте за разными вещами, и вы получите разные результаты.

Источник