Независимы ли вы или обладаете сильной интуицией: визуальный психологический тест

Этот визуальный психологический тест — одна из многих оптических иллюзий, размещенных в TikTok создателем контента Мией Илинь. «Что вы видите первым на этой картинке?» — спрашивает она в видео.

Эта новая вирусная оптическая иллюзия раскрывает ваши самые сильные черты характера, в том числе то, слишком ли вы независимы и обладаете сильной интуицией.

Если внимательно присмотреться, на фотографии видно лицо белого человека с черными зачесанными назад волосами и черно-белого пингвина на синем фоне. В зависимости от того, как человек интерпретирует изображение, он может увидеть человека или пингвина. Илинь утверждает, что то, что человек видит первым — человека или пингвина — раскрывает его личность.

@mia_yilin What’s the first thing you see in this picture? #personalitytest #psychologyfacts #entertainment #funfacts #trending #fyp #fypシ #relationship #fortune #fengshui #wealth #china #chinese #chinesewithmia #mia_yilin #Asian #learnontiktok ♬ original sound — Mia Yilin 💖

Она объясняет, что те, кто первыми видят пингвина, вероятно, являются независимыми духами, жаждущими свободы и автономии . Эти люди преуспевают, когда у них есть место для реализации своих интересов и целей. Их иногда описывают как отчужденных или отдаленных, но это потому, что они предпочитают уединение.

Те, кто впервые видят человека на картинке, явно обладают шестым чувством, когда дело касается людей. У них невероятная интуиция и надежная способность чувствовать эмоции и намерения других людей. Однако этим людям свойственно сомневаться в себе и постоянно искать подтверждения у окружающих, что заставляет сомневаться в собственных инстинктах.

Источник