VICHY — самый продаваемый в Европе антивозрастной бренд, расширяет серию ухода LIFTACTIV SPECIALIST

Бренд дермокосметики VICHY расширяет уходовую серию LIFTACTIV SPECIALIST и представляет сыворотку B3 LIFTACTIV SPECIALIST SERUM, оказывающую комплексное действие: коррекция пигментации, сокращение глубины морщин и выравнивание тона кожи.

Возраст и действие природных факторов, таких как загрязнение окружающей среды и ультрафиолетовые лучи, могут вызвать пигментные пятна, ускорить появление морщин и сделать тон кожи неравномерным. Vichy предлагает современное инновационное решение: сыворотка B3 LIFTACTIV с гипоаллергенной формулой, содержащая вулканическую воду Vichy, укрепляющая и успокаивающая кожу.

Инновационная сыворотка сочетает в себе активные антипигментные компоненты, оказывающие двойное действие: подавляют гиперпродукцию меланина в эпидермисе и мягко отшелушивают кожу, «размывая» темные пятна на поверхности внешнего слоя кожи.

Сыворотка LIFTACTIV B3 содержит мощные активные ингредиенты — ниацинамид (витамин В3) в концентрации 5%, корректирующий пигментные пятна на эпидермисе, пилинговый комплекс с гликолевой кислотой, витамин С и G, а также пептиды. Эти компоненты улучшают тон и текстуру кожи, придавая ей здоровое сияние. Кроме того, сыворотка совершенно без запаха, не содержит силикона и спирта, и является гипоаллергенной.

Доказанная эффективность за 8 недель использования: уменьшение пигментных пятен на 29% — 71%, сокращение морщин на 10% и повышение однородности кожи на 10%.

Французский бренд уходовой косметики VICHY является самым продаваемым антивозрастным брендом в Европе. VICHY предлагает новаторские решения на основе термальной воды, которая, как было признано, обладает терапевтическими свойствами, способствующими успокоению кожи и ее защите от внешних факторов.

Формулы продуктов Vichy основаны на активных ингредиентах и ​​результатах обширных исследований, поэтому более 50 000 дерматологов по всему миру, включая Израиль, рекомендуют этот бренд.

Инструкция по применению: наносить каждое утро и вечер на чистое лицо. Сыворотка быстро впитывается и не оставляет липкости. Перед выходом на солнце рекомендуется наносить солнцезащитный крем. Подходит для всех типов кожи.

 

Цена для потребителя: 229 шек.
Объем: 30 мл.

 

Продукция Vichy реализуется в частных аптеках по всей стране, в сетях Super Pharm и BE, а также на различных интернет-площадках.