Десятилетний проект: Мужчина посетил все 193 страны мира

Житель Сан-Диего, штат Калифорния (США), Рэнди Уильямс, он же Рэмблин Рэнди, посетил все 193 страны мира.

Рэмблин Рэнди достиг своей десятилетней цели посетить все страны мира, совершив тур по Туркменистану. Теперь мужчина задумывается о создании своего собственного государства.

«Туркменистан — одна из самых загадочных стран на планете, и она одна из самых закрытых для посещения. Поэтому посетить его можно только через утвержденную туристическую компанию», — сказал Уильямс.

Эта поездка позволила Уильямсу, диджею местного радио, известному как «R Dub!», поставить 193-ю отметку на своей карте, завершив проект, который он начал десятилетием ранее.

Туркменистан был не единственным пунктом назначения, где возникли длительные задержки. По словам Уильямса, во время посещения Сирии в прошлом месяце ему сказали, что он всего лишь второй турист, которому разрешили въезд в страну с начала пандемии COVID-19.

На сегодняшний день Уильямс посетил все 193 страны, за которыми наблюдает ООН, а также Ватикан и Палестину. Мужчина побывал на спорных территориях, таких как Косово, Западная Сахара и Тайвань.

«Когда кончаются страны, пора создавать свою собственную. Я представляю вам Народную Республику Слоуджамистан. Моя собственная страна. Я купил 11 акров земли у моря и назвал их Слоуджамистан. Это моя страна; я — Солтон», — сказал он.

Источник