Как бы сегодня могла выглядеть принцесса Диана

Russ2009, CC BY-SA 2.0 , via Wikimedia Commons

Принцесса Диана действительно смогла покорить сердца миллионов. Ну а недавно при помощи компьютерных технологий показали, как бы выглядела принцесса Диана сегодня.

Ни для кого не будет секретом, что огромное количество людей, которые следят за жизнью британской королевской семьи, недолюбливают новоиспеченную королеву-консорта Камиллу. Всё из-за того, что они относят себя к так называемой команде Дианы.

Противоречивая персона
Стоит признать, что в современной истории Виндзоров принцесса Диана до сих пор остается самой противоречивой особой. Ее тень витает над нынешним королем и вряд ли когда-нибудь отойдет в сторону. Да и конспирологов, считающих гибель Дианы неслучайной, также хватает.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Diana Spencer (@princessdianalady)

С одной стороны, поклонников Дианы нетрудно понять. Она стала супругой наследника престола. При этом не искала его внимания, не преследовала принца Уэльского и не пыталась завоевать его сердце. Просто так случилось, что именно ее выбрал парень, которому запретили связать свою жизнь с его настоящей любовью.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Diana’s Army (@princess.diana.of.wales)

Вот только былые чувства невозможно было куда-то спрятать. Даже прекрасная Диана рядом и супруг Камиллы не смогли стать на пути любви Чарльза. Скорее всего, всё сложилось бы иначе, если бы когда-то Елизавета II позволила сыну жениться на той, которую он действительно любил.

Гибель Дианы
Те, кто считает, что то роковое событие в одном из тоннелей Парижа было спланировано лично Чарльзом, не учитывают один занимательный факт. Тогда, после развода с Дианой, наследник престола начал делать всё, чтобы отбелить репутацию Камиллы. То есть никакой выгоды от гибели бывшей он не получал.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lady Di ⚘️ (@diana_people_princess)

Наоборот, принцу пришлось еще на несколько лет отложить официальное оформление своего долгожданного союза с Камиллой. Некоторые вещи случаются просто потому, что они случаются. Но людям свойственно искать различные теории заговоров и прочие немыслимые объяснения. Иначе религий давно бы не существовало.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Diana Spencer Archives (@dianaspencerarchives)

Принцесса Диана сегодня
Поклонникам королевы сердец всегда было интересно узнать, как бы Диана выглядела сегодня, если бы не попала в ту аварию. Современные технологии позволяют сделать это. Конечно, есть какие-то отклонения, и мы точно не знаем, что было бы дальше. Но общую картину представить можно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @crowned_fashions

Итак, фанаты Дианы смогли при помощи нейросети сгенерировать портрет принцессы Уэльской в наши дни. Получилось весьма правдоподобно. Нашлись даже те, кто поверил, что на самом деле Диана жива и вернулась, чтобы затмить собой коронацию бывшего супруга.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Carmen Acevedo ⚜️ (@carmenacevedo67coach)

Итог этого материала довольно прост: людям свойственно мечтать. Это отличает нас от других животных. Главное, чтобы наши мечты и желания не стали управлять нашими же жизнями. Принцесса Диана оставила настолько большой след в душах человечества, что он не исчезает спустя четверть века после ее гибели. И это немало значит…

Источник