Все ради гонораров: 31-летняя модель удлинила ноги на 14 см

Фото: instagram.com/theresiafischer

31-летняя модель Терезия Фишер, которая снималась в немецком шоу «Большой брат знаменитостей», перенесла две операции по удлинению ног. 

Терезия Фишер перенесла две операции, во время которых ей сломали кости, вживили в них телескопические штыри и каждый день раздвигали их по миллиметру. Девушка рассчитывает получать большие гонорары благодаря проделанным процедурам.

Теперь длина ног немецкой модели составляет 116 см, а ее рост — 182 сантиметра. Мировой рекорд до сих пор удерживает Адриана Скленарикова с длиной ног в 125 см и ростом 185 см.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от BILD Stars & Stories (@bild_starsandstories)

Терезия Фишер перенесла две операции во время которых ей сломали кости, вживили в них телескопические штыри и каждый день раздвигали их по миллиметру. Ноги модели удлинили на рекордные 14 см.

Общая стоимость операции составила $124 000, но лекарства и физиотерапия увеличили общий счет до $161 000. Теперь, благодаря перенесенным процедурам, девушка рассчитывает получать большие гонорары.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Theresia (@theresiafischer)

Издание отмечает, что подобная операция становится все более популярной. Она стоит от 70 000 до 150 000 долларов, в зависимости от того, на сколько сантиметров пациент хочет удлинить ноги, но при этом потребуются тысячи долларов на последующие расходы.

Процесс удлинения ног требует болезненной процедуры, в ходе которой врач ломает бедренную кость в каждой ноге пациента и вставляет выдвижные металлические стержни. В течение следующих трех месяцев стержни постепенно удлиняются на один миллиметр в день, что в конечном итоге делает пациента на несколько сантиметров выше.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Gala Magazine Germany (@gala_magazin)

Источник