Такого вы не видели: Красотка с самыми большими скулами в мире показалась без макияжа

После того, как любительницу пластики заметили даже зарубежные СМИ и написали про нее несколько статей, она стала популярной. Вот только интернет-пользователи скорее ужасаются ее виду, и это явно не та реакция которая может порадовать Покрищук.

Анастасия Покрищук прославилась на весь мир благодаря своим огромным скулам — в них стоит столько филлера, что хватило бы на десять девушек.

Впрочем, сама она своим внешним видом очень даже довольна. По признанию самой Анастасии, в детстве она считала себя «настоящим уродом». Поэтому повзрослев, стала фанаткой пластики.

Покрищук прошла через множество операций — ботокс, установку виниров, коррекцию подбородка и челюсти, липосакцию, увеличение груди. Но акцент фрик-дива почему-то решила сделать именно на скулах.

«Девушка-утюг», — так прозвали ее интернет-пользователи. Не секрет, что одна из самых частых ошибок непрофессиональных косметологов — именно скулы-«утюги»: слишкои объемные и негармоничные. Но в случае с Покрищук врачи не виноваты — девушка сама захотела так выглядеть и упорно шла к этой цели. Кстати, она и сейчас продолжает колоть в скулы филлер, увеличивая их все больше и больше. Идеала, как говорит Анастасия, она пока не достигла.

«После того как я сделала инъекции и увидела изменения своих скул, я в них влюбилась. Я их люблю, и мне нравится, как они выглядят. А еще я регулярно делаю инъекции в другие части лица. Я понимаю, что людям это кажется странным, но мне все равно», — рассказывала она Daily Star.

Смотрятся фото фрик-звезды пугающе. Обычно она дополняет результат пластики очень ярким и активным макияжем. Но сейчас показала редкое фото без косметики. И выглядит это еще страшнее.

«Как могла симпатичная с виду девушка так себя изуродовать, причем, добровольно?», — недоумевают интернет-пользователи/

Кстати, Анастасия настолько одержима пластикой, что даже отучилась на косметолога. Теперь блогерша может делать инъекции себе сама, не выходя из дома. Во время пандемии и локдауна она так и поступала.

Источник