Первый среди равных

Встречайте в Машбир премиальный бренд уходовой косметики ELEMIS из Великобритании

Основанный в 1990 в Лондоне, Elemis с каждым годом становится все популярнее. Инновационные формулы каждого продукта — это настоящий прорыв в beauty мире. Разработанные профессиональной командой ученых и экспертов, крема, сыворотки, лосьоны уже доказали свою эффективность.

Ингредиенты для формул в лаборатории Elemis поступают из самых экзотических уголков планеты. Ценные натуральные экстракты и редкие масла сочетаются в составах с высокоэффективными компонентами, например, такими, как пептиды. Это позволяет получать видимые эстетические результаты, которые дополняются комплексным «внутренним» оздоровлением кожи.

Самыми популярными и востребованными продуктами Elemis являются антивозрастные, уходовые средства бренда. Абсолютный бестселлер — крем Pro-Collagen Marine Cream покупают каждые 9 секунд в мире. Лёгкая текстура, изысканный аромат, интенсивное увлажнение – это настоящий заряд молодости для вашей кожи. Кстати, коллагена в составе крема не заявлено. Формула стимулирует его синтез, благодаря чему улучшается упругость и эластичность кожи. Как и другие средства этой линии, крем обогащен уникальным комплексом водорослей и усилен технологией Про-Коллаген для максимально эффективного действия!

Эксперты советуют попробовать и другой флагманский продукт марки – очищающее средство Pro-Collagen cleansing Rose Balm, с экстрактом английской розы Oleo. Этот успокаивающий бальзам превращается в насыщенное очищающее масло, которое растворяет макияж и загрязнения прямо на коже. При контакте с водой он эмульгируется в увлажняющее молочко, которое легко смывается, обеспечивая исключительное очищение. Формула без вредных минеральных масел, но содержит натуральные масла розы, мимозы и бузины.  Такая формула насыщает липидный барьер кожи, успокаивает и увлажняет.

Elemis использует мощные природные активные компоненты, революционные технологии, а также создает безопасные для кожи составы, которые обеспечивают клинически доказанные результаты, которые можно не только увидеть, но и почувствовать.

Все продукты бренда Elemis представлены в филиалах сети Машбир.