Какие только мысли не лезут в голову!

Пользователи сети не в силах держать свои мысли при себе и с удовольствием делятся ими с миром. Это действительно любопытно!

Какие только мысли не лезут в голову! Иногда эти мысли бывают настолько странными, что способны озадачить на мгновение, а потом заставить осознать: «Да это же гениально!»

***
Может быть, собаки приносят домой палки, потому что это вошло в привычку за тысячелетия, когда человеку нужно было дерево для разведения огня.

***

Лучшая часть огурца на вкус такая же, как худшая часть арбуза.

***

Недооценённый плюс взрослой жизни в том, что ты больше не вырастаешь из своих вещей.

***

Странно думать, что ночь — естественное состояние Вселенной, а светлое время суток вызвано всего лишь находящимся рядом светящимся огненным шаром.

***

Ведьмы заводят чёрных котов, потому что если бы у них были белые коты, то на их одежде была бы заметна белая кошачья шерсть.

​​​​​​​***

Голосу в твоей голове не нужно брать дыхание.

​​​​​​​***

Это несправедливо, что кофе окрашивает зубы в коричневый цвет, а молоко не делает их белыми.

​​​​​​​***

Твой пупок — это твой бывший рот.

​​​​​​​***

Самое большое мошенничество в жизни — это когда мама говорила, что не будет ругаться, если вы скажете правду.

​​​​​​​***

Единственная часть отражения, которую ты можешь лизнуть, это твой язык.

​​​​​​​***

Если реинкарнация реальна, то, возможно, мухи и другие насекомые специально раздражают людей, потому что хотят быть убитыми и переродиться в кого-то получше.

​​​​​​​***

Люди смотрят, как их собака 10 минут бегает за своим хвостом и думают: «Ого, собаке так мало надо, чтобы развлекаться». Они не понимают, что сами 10 минут занимались лишь тем, что смотрели, как их собака гоняется за хвостом.

​​​​​​​***

Зима была бы намного более пугающей, если бы снег был чёрным.

​​​​​​​***

В рекламу лекарств вставляют музыку из 50-х и 60-х, чтоб быть поближе к старшему поколению… Представляю, как в будущем Despacito будет играть в рекламе слабительного.


​​​​​​​***
Мы думаем, что инопланетяне будут нас похищать и ставить над нами эксперименты, потому что именно так мы поступим, если найдём где-то жизнь.

​​​​​​​***

Тот факт, что ребёнок перестаёт плакать, когда вы заматываете его рану бинтом, говорит о том, что наши проблемы волнуют нас меньше, когда мы не можем их видеть.

​​​​​​​***

Всегда исчезает один носок, потому что если исчезнут оба — вы не заметите.

​​​​​​​***

Нет ничего лучше, чем сразу после пробуждения осознать, что вам не придётся сталкиваться с последствиями тех ужасных выборов, которые сделали во сне.

​​​​​​​***

Дети, которые бесконечно спрашивают «Почему?» используют метод Сократа и побуждают взрослых мыслить критически.

​​​​​​​***

Если мы когда-нибудь преодолеем тысячи световых лет, чтобы достигнуть планеты, населённой разумными существами, давайте просто нарисуем узоры у них на полях и улетим.

Источник