НОТ VOD Russian — самое интересное, в любое время, на вашем языке

Немного сейчас на телевидении таких программ, что можно посмотреть и расслабиться. А если их и показывают, то не всегда в подходящее для нас время. И тут на помощь приходит видеотека НОТ VOD Russian (канал 112 на пульте НОТ). Это постоянные обновления, самые горячие премьеры, лучшие фильмы и сериалы прошлых лет на русском языке, которые можно смотреть в любое удобное время. Какие новинки появились в видеотеке недавно?

Сериал «Ева, рожай!». Ева — талантливая преподавательница танцев, для которой главное в жизни — быть собой, а не следовать скучным правилам. Она независимая и самостоятельная женщина, которая проводит все свое время на работе, давно заменившей ей личную жизнь. Ева не замужем и не обременена детьми, хотя ей уже 38 лет, а значит, как считают коллеги, она может работать сверхурочно, подменяя очередную маму в декрете. Ей также приходится постоянно решать проблемы близких — то подруга просит посидеть с ребёнком, то брат умоляет… да, тоже посидеть с ребёнком. Казалось бы, такая несправедливость могла продолжаться вечно. Но однажды Ева узнает, что «любовь всей ее жизни», который говорил, что не готов к браку и детям, женился, стал отцом и публикует счастливые «сторис» с недавно родившимся ребёнком. В этот непростой момент Ева понимает, что пора и ей радикально поменять свою жизнь. Она во что бы то ни стало решает стать матерью… как сказала ей бабушка, «родить для себя». Героиня начинает отчаянные поиски партнёра, но это оказывается не так просто.

Сериал поднимает важную тему: репродуктивное давление, с которым сталкиваются современные женщины. Только ленивый не шутит про «тикающие часики», и всем вокруг интересно, когда же женщина, наконец, обзаведется румяным младенцем. Тема актуальная и очень хорошо показана в этом сериале. В ролях — Елена Подкаминская, Галина Польских, Алёна Хмельницкая, Анатолий Белый.

Комедийная мелодрама «Нина». Нина жила в частном доме под Нижним Новгородом вместе с третьим мужем Костей, который воспитывал не только их общую с Ниной дочку, но и двух ее детей от других браков. А кроме того, помогал деньгами бывшим мужьям Нины — горе-бизнесмену и сумасшедшему профессору. Нежная и трогательная Нина была счастлива в своей роли домохозяйки, поэтому новость о том, что Костя уходит от нее к любовнице и лишает ее содержания, стала для Нины шокирующей. Ей вместе с детьми и бывшими мужьями приходится поселиться в обычной панельке, впервые за долгие годы прокатиться в общественном транспорте и понять, что теперь ей предстоит искать свое место в этом мире, опираясь только на себя. Для Нины это сложная задача, но она не боится казаться слабой. И все у нее в итоге, получится. Наверное.

Сценарист сериала – Жора Крыжовников, создатель комедий «Горько» и «Горько 2» и сериала «Звоните ДиКаприо». Главные роли сыграли Виктория Исакова, Сергей Бурунов, Андрей Бурковский.

Есть, что посмотреть и самым маленьким зрителям: мультсериал «Кругляши». Его главные герои – веселый Хаха, добрая Мими и застенчивый Бубу – не просто круглые, но и вполне очаровательные создания. Их мир, Кругляндия, вдохновлен материалами для рукоделия; его так и хочется потрогать. В каждой серии кругляши учатся дружить, играть вместе и самостоятельно искать решения всевозможных проблем. А добрая няня-рассказчица дает им подсказки в своих веселых песнях.

Заказывайте и смотрите эти и другие любимые фильмы и сериалы в удобное для вас время в видеотеке НОТ VOD Russian на 112 канале НОТ.

НОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!