Чужая жизнь

Многие девочки растут в окружении сказок и романтических комедий, которые внедряют в их головы мечту об идеальном избраннике. Повзрослев, они стараются воплотить свой идеал в жизнь, но их надежды, что «тот самый единственный и неповторимый» наконец-то найден, зачастую разбиваются вдребезги. И хорошо, если это происходит сразу или почти сразу, а не 15 лет спустя, ведь по словам Джона Леннона, «жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы».

В этом месяце телекомпания НОТ предлагает своим зрителям две новинки, два сериала о женщинах в поисках любви или… себя.

Первый сезон сериала «Личная жизнь» рассказывает о молодой женщине, которая ищет свою вторую половину в большом городе. Его героиня Дарби Картер (Анна Кендрик) – обычная жительница мегаполиса, которая живет в съемной квартире вместе со своими подругами. Она обсуждает с ними личную жизнь, делится переживаниями и стремится к лучшему будущему.

Этот сериал-антология отличается от многих других своей реалистичностью, в нем нет шаблонных сюжетов о любви с первого взгляда и навеки. Наоборот, все показано так, как бывает в жизни: неудачные попытки завязать отношения, разбитое сердце, страдания в ожидании сообщений от нового знакомого… Очень узнаваемо здесь представлены практически все основные типажи мужчин, хорошо обрисованы отношения между матерью и дочерью, женская дружба и т. п.

Нас ждет увлекательное путешествие от робкой влюбленности до последних аккордов любовной песни. Можно ли найти истинную романтику в наше циничное время? Сериал попытается дать ответ на этот вопрос. Уже сейчас все серии «Личной жизни» можно посмотреть в видеотеке HOT VOD, а в дальнейшем сериал будет транслироваться также на канале HOT3.

С 19 февраля каждый вечер с воскресенья по четверг канал НОТ3 будет показывать еще одну комедийную мелодраму – «Юная» от лауреата премии «Эмми», сценариста, режиссера и продюсера Даррен Стара, одного из создателей таких культовых сериалов, как «Секс в большом городе», «Эмили в Париже», «Беверли-Хиллс 90210».

В центре сюжета — Лиза. Она умна, привлекательна и построила карьеру в издательском бизнесе. Правда, это было пятнадцать лет назад. Сейчас Лиза домохозяйка в разводе и ей сорок. Бывший муж живет с молодой любовницей, оставив Лизе огромные счета за дом, а взрослая дочь уехала учиться по обмену. Лиза осталась одна, вынуждена вновь выйти на работу и начать жизнь с чистого листа. Но как начать с нуля, если тебе уже не двадцать? Оказалось, что в мире айпедов, твиттера и хэштегов на работу охотнее берут юных выпускниц колледжа, а опыт в отрасли сводится на нет 15-летним перерывом. Когда возвращение Лизы в любимую профессию оказывается на грани провала, она решается выдать себя за 26-летнюю. Уловка срабатывает, и Лиза получает желанную должность ассистента властной главы одного издательских домов Нью-Йорка. Теперь ей предстоит освоиться в новом возрасте и на новом месте, подружиться с молодыми коллегами и не забыть про свою «реальную» жизнь. А еще постараться не потерять голову в романе с сексуальным татуировщиком. Тоже, разумеется, молодым…

Здесь нет особо неожиданных поворотов сюжета, зато много красивых видов Нью-Йорка, хороший юмор и крайне удачный выбор актеров: Саттон Фостер, Хиллари Дафф, Дебби Мейзар, Нико Торторелла и др. Эта душевная, ненавязчивая и забавная история так понравилась зрителям, что сериал продержался целых 7 сезонов. Все они уже доступны в видеотеке HOT VOD.

ХОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!