Что хочет женщина? Вопрос, волнующий мужские умы, особенно накануне 8-го марта.

На самом деле, все не так уж и сложно. Женщина хочет внимания и чувствовать, что она для вас та единственная, без которой мир не интересен.

И если уж мы говорим о подарках, то и подарки стоит выбирать особенные. Не там, где все под копирку и штамповано. А там, где они создаются в единственных экземплярах.

Дизайнерские украшения. В изделиях ручной работы есть особенное настроение и та неповторимость, которая подчеркнет ваше «ты моя единственная» лучше всяких слов.

Дизайнерская одежда. Вот тут лучше прийти вместе с вашей избранницей, чтобы дать ей возможность насладиться процессом примерки. Только не забывайте все время восхищаться.

Изделия для уютна и стильного интерьера. Стекло, керамика, изделия из дерева. Выбрать что-то необычное, что подчеркнет, как прекрасна ваша спутница жизни, умеющая создавать в доме и уют, и стиль. А слова «Дорогая, ты так прекрасна, и пусть этот стеклянный цветок (подсвечники, ваза, шкатулка…) просто скромно добавляют красоты нашему дому, не смея с тобой соревноваться» обеспечат вам тихое счастье до следующего праздника.

Свечи – о, ну конечно же. Это обязательная составляющая подарочного набора. Свечи ручной работы сегодня – это практически произведение искусства. Резные или отлитые в виде скульптурных форм, или свечи с добавлением камней и лепестков, гелевые свечи, которые горят бесконечно долго. Романтика и нежность, ощущение защищенности вашей прекрасной пары посреди всех бурь и жизненных дорог.

Мыло – не простое и не в банках, а в виде разных фигурок, зверушек, букетов и даже тортиков. Такое мыло с прекрасным ароматом также станет великолепной добавкой к подарку.

Мягкая игрушка… Зверушки и интерьерные куклы – лидеры в подарочных наборах. Вот только с фразой «Дорогая, этот мишка похож на тебя» поосторожней, тут как повезет, могут и обидеться. Лучше скажите – когда меня вдруг нет рядом, он будет тебя охранять.

Ну и конечно, шоколад и другие вкусняшки. Шоколад, зефир, пастила, пряники – именно ручной работы. Потому это вкусно, красиво и оригинально. И всегда можно скомпоновать в набор, которым вы насладитесь вместе, когда в уютной квартире зажжете свечи и скажете своей женщине – ты та самая, что изменила мой мир.