Модная брендовая обувь от WeShoes – по особым ценам до 99 шекелей!

 

Скидки на сайте WeShoes с 5 по 9 февраля: огромный выбор обуви для взрослых и детей от международных бендов по ценам до 99 шекелей. Теплая и уютная домашняя обувь, теплые сапожки для детей или резиновые сапоги для дождливой погоды, кеды и сникеры, шлепки и слайды – самый широкий ассортимент по беспрецедентным ценам.

Коллекция обуви от WeShoes – это самые последние вдохновения мировых дизайнеров, воплощенные в моде и высоких технологиях. А еще – это новые марки, совсем недавно прибывшие в нашу страну.

Одна из них — Bedroom Athletics — известный во всем мире британский бренд уютной домашней обуви, сочетающий в себе комфорт, качество и лучшее сырье на рынке. К этой зиме бренд предложил коллекцию мягких меховых полусапожек и тапочек для дома, в которых холодные дни пролетят приятно и незаметно.

Знаменитые сабо и сапоги Crocs в зимнем варианте сделаны из запатентованной пены, которая настолько легка и воздушна, что не ощущается на ноге. Особая подошва кроксов массирует ногу при ходьбе и заботится о комфорте.

Vegan Friendly-бренд продолжает вводить новшества и снова удивляет своей зимней коллекцией, которая включает в себя новые модели с мехом, специально предназначенные для холодных зимних дней дома и на улице, эффектные кроксы на платформе с блестками, подходящие для выхода, и многое другое.

Seventy Nine – собственный бренд сети, созданный молодыми израильскими дизайнерами. Сила этой марки в том, что она первой реагирует на новейшие модные дуновения и немедленно воплощает их в качественные и ультра-актуальные модели – выбор теплой и комфортной обуви для дома и улицы не оставляет места для фантазий.

Magma и Candy — собственные бренды сети, детская обувь с праздничными и повседневными моделями. В этом сезоне в коллекции рулят сапожки на протекторе и меховые полусапожки, резиновые сапоги и кроссовки на липучках, в которых малыши могут бегать без устали и выглядеть при этом стильно.

Знаменитый бренд веганской обуви Natural World, сникеры от популярного датского дизайнера Ilse Jacobsen, шлепки от всемирно известных Oscars, Cobian, Scholl, Bernie Mev, яркие и любимые израильтянами слайды Moses, детские Boatilus и Mighty и многое-многое другое – по ценам до 99 шекелей!

Коллекцию обуви можно найти в сети магазинов WeShoes и на сайте www.weshoes.co.il, где действуют эти отличные скидки.