Непоседливые детишки, которые не дают родителям скучать

Очень часто у молодых родителей от проделок их любимого чада нередко случается нервный тик. Действительно, каждый день с одним ребенком или несколькими детьми — это та еще полоса испытаний.

Ты успеваешь одновременно удивиться, разозлиться, рассмеяться, ну и, конечно же, сделать фото на память своего маленького изобретателя, которые успел попасть в очередную передрягу.

1. “Моя дочь предпочитает весьма необычный способ есть банан. Наверное, вдохновилась вареной кукурузой.”

2. “Ребенок приготовил десерт Орео чурро для гостей. Надеюсь, что на вкус он будет получше, чем на вид.”

3. “Оставили 12-летнего брата одного дома на час, а он за это время соорудил ловушку для потенциальных грабителей”

4. “Малыш обиделся на меня, потому что я не разрешила целый день щелкать выключателем”

5. “Ребенок обгрыз зеленую шкурку огурца, а все остальное оставил. Наверное, он знает, что в ней больше всего витаминов.”

6. “Это не снегом замело комнату. Это дети разорвали кресло-мешок и разнесли его содержимое по всей комнате.”

7. “Пока я работаю в своем кабинете, мой годовалый малыш любит стоять за дверью, смотреть на меня и улыбаться. И так он будет делать, пока я всем видом не покажу, что заметил его.”

8. “Мой сын уронил телефон в унитаз, а затем открыл пачку риса и поместил его туда, чтобы он просох. Сообразительный, ничего не скажешь.”

9. “Моя дочь настаивала на том, что за печеньем надо следить, показа духовка разогревается. И она действительно не отводила от него глаз на протяжении 10 минут.”

10. “10-летний сын оставил отпечаток лица и руки на окне машине, когда я забирала его всего грязного после футбола. Этот отпечаток выглядит так, будто у меня в машине есть привидение.”

11. “Сын уверял, что съест весь пирог. Я ещё переспросила несколько раз и он сказал, что без сомнений все съест. Но в результате только понадкусывал.”

12. “Сын нашел очень надежное место, чтобы спрятаться. И он уверен, что я его не вижу.”

13. “Орео с кетчупом?? Не могу поверить, что мой ребенок такое ест. Поражаюсь его вкусовым предпочтениям.”

14. Играть в прятки с детьми — сплошное удовольствие. Они постоянно находят такие интересные места, чтобы спрятаться. Но, главное, что найти их всегда очень трудно.

15. Съесть пончик целиком — это для слабаков. А вот погрызть его со всех сторон — совсем другое дело.

Источник