НОТ VOD Russian продолжает удивлять

Видеотека НОТ VOD Russian (канал 112 на пульте НОТ) — это постоянные обновления, самые горячие премьеры, лучшие фильмы и сериалы прошлых лет. За это ее и ценят зрители НОТ. А еще за то, что все это можно смотреть в любое удобное время. Какие же новинки предлагает видеотека в этом месяце?

«Вампиры средней полосы: Первая кровь». Новогодний приквел одного из лучших сериалов последних лет «Вампиры средней полосы» рассказывает о первых шагах новообращенного смоленского вампира Женька. Глава местной вампирской семьи Святослав Вернидубович, а для своих просто дед Слава, в канун Нового года попал в аварию и случайно обратил совсем юного Женька в вампира. Так у вчерашнего студента появилась новая жизнь, новые способности и новая семья, в которой все уже давно не отмечают праздников. Но ради Женька вампиры в этот раз решили не пренебрегать человеческими традициями и встретить Новый год. Кроме того, дед Слава решает вывести новичка в высший вампирский свет, а потому всё смоленское семейство отправляется в гости в особняк эстрадной звезды Максимилиана. Вампира Максимилиана, живущего к восторгу Женька в большом замке, играет Максим Галкин, и его замок тоже появляется в эпизоде. Одной из песен, прозвучавших в фильме, стала «Всё, как у людей» Егора Летова — редчайший случай появления «Гражданской обороны» в киносаундтреке. В картине снимались такие звезды, как Юрий Стоянов, Артем Ткаченко и Татьяна Догилева.

Сюжету сериала «Френдзона» больше лет, чем этому миру. Но он снова и снова повторяется в жизни. Кирилл, студент психологического факультета, тяжело переживает «отфрендживание» со стороны Сони. Раньше они были близкими друзьями, однако втайне от девушки Кирилл был по уши в нее влюблен. Кирилл уверен, что добьется Сони, если изучит психологию френдзоны в своей курсовой работе. Но чтобы доказать, что дружбу можно превратить в любовь, он решает проверить гипотезу на своих друзьях. Что из этого получится и получится ли? Смотрите и узнаете.

Остросюжетный мини-сериал «Любовь с оружием» с великолепным актерским составом: Виктория Исакова, Павел Трубинер, Игорь Миркурбанов. Счастливая пара Люба и Максим живут мирной спокойной жизнью и готовятся к свадьбе. Но однажды ночью на загородной трассе они сбивают человека. Тут же рядом с местом ДТП появляются трое парней, которые заявляют, что сами отвезут пострадавшего в больницу, и тянут его за ноги к своей машине. Максим понимает, что никакой больницы для пострадавшего не будет. Завязывается драка, в результате которой Максима убивают, а Люба оказывается в реанимации. Когда она приходит в себя, то понимает, что её привычная жизнь рухнула. Не надеясь на помощь милиции, отчаявшаяся женщина берёт в руки оружие и начинает искать преступников.

Мультфильм «Новые бременские музыканты» — взрослое продолжение для тех, кто вырос на классических «Бременских музыкантах». Мультфильм 2000 года жестко и прямолинейно обнажает такие людские качества, как алчность, похоть, продажность, жажда власти. Это уже не романтическая сказка, как раньше, а скорее социальная сатира: бывшие разбойники-неудачники стали богатыми и рвутся во власть, создали банк в виде пирамиды с вывеской БББ (аллюзия на МММ), государство обнищало, охрана короля (армия) ничего не в состоянии делать, да и не очень-то и хочет. Авторами продолжения являются всё те же Ливанов, Энтин и Гладков, которые работали и над любимыми всеми «Бременскими музыкантами». Мультфильм не похож на прошлые, но у него есть свое очарование и конечно же прекрасные песни.

Заказывайте и смотрите эти и другие любимые фильмы и сериалы в удобное для вас время в видеотеке НОТ VOD Russian на 112 канале НОТ.

НОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!