Январская премьера о долге, чести и мужестве

Какие только художественные фильмы и сериалы не предлагались на суд зрителей. Казалось бы, теле- и кинодеятели подняли в своих творениях все возможные темы, отправили зрителей во все возможные приключения и придумать нечто новое уже очень сложно. Однако иногда ничего нового придумывать не нужно, можно лишь грамотно воспользоваться тем, что никогда не устареет, например, темой долга, чести и мужества. Это в очередной раз доказал именитый продюсер и сценарист Райан Мерфи.

С четверга, 5 января, в 22:00 телеканал HOT Zone (номер 5 на пульте НОТ) начнет показывать премьеру третьего сезона захватывающего телесериала «911 служба спасения». Этот американский процедурал рассказывает о представителях опасных профессий, для которых экстремальная ситуация – это обычная рабочая обстановка. Истории самых обычных людей, выбравших далеко не самые простые профессии: сотрудников полиции, «скорой помощи» и пожарной службы, работающих бок о бок в жестких условиях большого города. Порой им самим нужна поддержка, но стиснув зубы и забывая о себе, они смело бросаются на помощь по первому звонку.

Спасатели всегда приходят на выручку, будь это вышедший из-под контроля розыгрыш или девушка, застрявшая в окне ванной. Некоторые ситуации, изображенные в фильме, взяты из реальной жизни и поражают своей неординарностью.

Впервые сериал «911 служба спасения», созданный Райаном Мерфи, Тимом Майниром и Брэдом Фалчуком, был представлен миру в январе 2018 г. Он подкупает некоей золотой серединой между изображением типичных рабочих будней и человеческих чувств, одинаково грамотно уделяя внимание как повседневной работе главных героев, так и их личностным драмам и трагедиям.

Сериал снят очень динамично, все сцены рабочих будней героев смотрятся на одном дыхании. И в то же время, благодаря качественно проработанным персонажам и отличным диалогам, он вышел очень душевным и глубоким, побуждая сопереживать главным героям и людям, оказавшимся в чрезвычайных ситуациях. Тонко прописанная драма сопровождает сцены геройской работы спасателей. Здесь предостаточно экшена, и в каждой серии имеется своя «фишка» или особая тема, есть над чем посмеяться и из-за чего переживать.

В фильме снимались Анджела Бассет, Дженнифер Лав Хьюитт, Питер Краузе, Оливер Старк и др.

Сериал «911 служба спасения» — одно из флагманских шоу телеканала Fox. А теперь и зрители телеканала HOT Zone (номер 5 на пульте НОТ) смогут по достоинству оценить его третий сезон. Сериал будет идти каждый вечер с воскресенья по четверг в 22:00, премьера первой серии – 5 января. Смотреть его можно и в видеотеке HOT VOD.

НОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!