Это фиаско! Провальные истории о попытках заняться спортом

Не у каждого хватает силы воли заниматься самостоятельно спортом, поэтому большинство старается пойти по лёгкому пути и покупают себе абонемент в спортзал в надежде на то, что это послужит мотивацией для ежедневных занятий. Но не тут-то было! Ведь в итоге и те, и другие попадают в неловкие ситуации, которыми с радостью делятся с другими пользователи Твиттера. Потому что почти у каждого найдётся история, похожая на эти!

С этого сообщения Джимми Фэллона всё и началось.

Время хештегов! Поделитесь смешной или стыдной историей о занятиях спортом или диете и поставьте хештег #FitnessFail. Возможно, ваш пост будет на шоу!

****

Пользователи сети сразу же начали делиться своими историями.

***

Друг рассказал мне, что купил абонемент в спортзал только для того, чтобы оставлять ребёнка в детской комнате, пока он сидит в сауне.

***

Решился записаться в бассейн. Первый день, первый заплыв, пожилой мужчина, плывущий впереди меня, теряет свои плавки, и они запутываются вокруг моей шеи. С тех пор я туда не ходил.

***

Мы с сестрой с нетерпением ждали занятия по йоге. Люди начали раскладывать в зале подушки и одеяла. Выяснилось, что йога-нидра — это просто медитация во сне. Мы не двигались и лежали не полу всё занятие.

***

Однажды, когда я занимался с другом в зале, я сказал: «Схожу в уборную». Я сел в машину и уехал домой.

​​​​​​​***

Мой тренер сказал, что мои отжимания выглядят «как когда жеребёнок родился и пытается встать в первый раз, только хуже».

​​​​​​​***

Однажды я пошёл в зал… и всё. Только один раз.

​​​​​​​***

Я впервые вышла на пробежку, и милый пожилой джентльмен остановился около меня с очень обеспокоенным выражением лица. «Вас проводить до дома? Вы как будто умираете».

​​​​​​​***

Однажды я заснула в спортзале, когда делала отжимания. Когда я проснулась, зал был уже пуст, а на улице было темно.

​​​​​​​***

Я записалась на зумбу, чтобы прийти в форму к свадьбе, и после 6 недель занятий пожаловалась инструктору, что начала набирать вес. Выяснилось, что не зумба была причиной. Я была беременна.

​​​​​​​***
Моя мама купила велосипед, чтобы заниматься спортом. Всё закончилось тем, что он не влез в машину, когда она его купила. Так что она заставила меня ехать на нём домой.

​​​​​​​***

Мой друг увеличивает поднимаемый на тренажёре вес, после того как закончит упражнение, чтобы показаться сильнее для следующего человека.

​​​​​​​***

Мой отец купил беговую дорожку, чтобы прийти в форму. Однажды мы пришли домой, а в подстаканнике тренажёра стояло пиво.

​​​​​​​***

Когда я училась в школе, каждый раз, когда у моего класса была физкультура, школьная медсестра ждала меня с заранее приготовленным компрессом. Она говорила: «Ну, куда волейбольный мяч попал в ЭТОТ раз?»

​​​​​​​***

Когда мне было 14, я сделала план тренировок, распечатала его и пролила на него соус для пиццы.
​​​​​​​
​​​​​​​***

Мой отец подарил маме на день рождения беговую дорожку. В итоге он занимался на ней всё это время, а мама набрала 2 килограмма.

Источник