Новый телегод для юных зрителей НОТ

Новый 2023 год начинается с обновлений в популярной видеотеке HOT VOD Young, которая предлагает юным зрителям НОТ качественные и интересные передачи, мультфильмы и сериалы.

Раздел видеотеки, предназначенный для самых маленьких, теперь приобретает новый вид, в него добавляются дополнительные категории и, конечно же, новые и любимые мультсериалы.

Звездой этого месяца станет пожарный Сэм – герой одноименного британского мультсериала. С 1 по 31 января можно будет бесплатно смотреть 12 сезон приключений бравого пожарного и его команды. В этом сезоне к ней присоединяется новый член – Малкольм Уильям. Преданные своему делу друзья по-прежнему всегда готовы прийти на помощь жителям городка Понтипанди.

С 26 января в видеотеке появится мультсериал «Весёлые паровозики из Чаггингтона». Чаггингтон – необычный город, потому что в нем живут только паровозы, взрослые и юные. Герои мультфильма – три молодых паровозика Лулу, Дандон и Ротем – переживают множество приключений, учась перевозить пассажиров и грузы, следовать инструкциям и работать, как зрелые локомотивы в красочном городе.

Малышей ждут и другие сюрпризы, а зрителей немного постарше видеотека приглашает посмотреть 1 сезон мультсериала «Лего Ниндзяго»

Кай, Джей, Зейн и Коул — четыре ниндзя, обученные сэнсэем Ву. В прошлом они победили Лорда Гармадона и вернули мир в Ниндзяго, но спокойствие длилось недолго, и вскоре остров столкнулся с новыми угрозами. Героям-ниндзя предстоит использовать все свои способности в схватке со злодеями в Ниндзяго-Сити и за его пределами, отправиться на новые задания и обрести союзников, а их дружба пройдет проверку на прочность.

Этот красочный мультфильм с участием лего-человечков обладает интересным даже для взрослых сюжетом и несет исключительно положительный посыл. С 5 января его можно будет смотреть бесплатно в видеотеке HOT VOD Young.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!