Поздравление Раза Кинстлиха, мэра Ришон ле-Циона

Дорогие жители Ришон ле-Циона!
Вот и подошел к концу 2022 год. Весь этот год мы вместе с командой муниципалитета делали все возможное, чтобы жизнь в нашем прекрасном городе становилась лучше, чтобы жителям было комфортнее. Много усилий вкладывалось в образование, развитие инфраструктуры и благоустройство, в экологическую безопасность нашего города. Наши старания были отмечены многими призами и наградами, который получил город, наши школы и ученики.
Но главное, что я знаю: сколько бы усилий мы не прилагали и каких бы успехов не добивались, – этого мало. Я всегда буду стремиться делать хорошее – лучшим, лучшее – превосходным, а превосходное – великолепным. Потому что именно этого достойны и заслуживают жители нашего города.
Я желаю вам в новом году больше сил, здоровья и счастья. А мы в муниципалитете позаботимся обо всем, что необходимо каждому из вас для достойной и спокойной жизни. Чтобы в город приезжала молодежь, чтобы не испытывали нужды пожилые люди, чтобы новые репатрианты нашли здесь свой дом, чтобы школьники добивались все новых успехов в учебе, а бизнесмены открывали новые бизнесы и создавали рабочие места у нас в Ришоне.
С Новым годом вас, друзья! С новым счастьем!
Ваш Раз Кинстлих, мэр Ришон ле-Циона,
и члены городского совета