Золотая новогодняя коллекция на экранах HОТ

Есть у нас с вами традиция – каждый год 31 декабря смотреть любимые фильмы. Да, мы уже знаем их наизусть. Но несмотря на это, а может именно благодаря этому, мы их любим и ждем. Кому нужны поздравления от тех, кого мы и в обычное время не слишком-то хотим видеть? И песни, которых мы лучше никогда бы и не слышали? Вам хочется новогоднего настроения? Заходите на телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» (номер 113 на пульте НОТ), где его с избытком!

Именно 31 января его коллекция будет самой яркой. Утро начнут «Чародеи» (6:20). Если вы вдруг проснетесь так рано, вас встретят три белых коня, чудеса и традиционная победа магии любви над злым колдовством.

В 9:05 снова про любовь – фильм «Девчата».

В 10:50 к любви добавятся голуби – добрый и «ламповый» фильм «Любовь и голуби».

В 12:45 вас ждет очередной «бриллиант» старого кино – совершенно нереалистическая комедия с прологом и эпилогом и с лучшими артистами Юрием Никулиным, Андреем Мироновым, Анатолием Папановым. Конечно, это «Бриллиантовая рука».

Шурик – Александр Демьяненко вместе с незабываемой троицей Трусом (Вицин), Балбесом (Никулин) и Бывалым (Моргунов) появятся на экранах в 14.30 в фильме «Операция «Ы» и другие приключения Шурика».

В 16:10 тему юмора продолжит Доцент с компанией – великолепные Леонов, Крамаров и Вицин в любимой комедии «Джентльмены удачи».

В 17:45 будет показан главный новогодний фильм – «Ирония судьбы, или С легким паром!». Да, именно он. Потому что иначе Новый год не наступит. К тому же всем интересно, как же на сей раз сложится у Жени Лукашина с Наденькой Шевелевой?

И наконец с 21:20 и до полпервого ночи вас ждут две части «Киноконцерта». Как когда-то – лучшие песни из лучших фильмов, а не вот это вот все.

Как вы понимаете, вопрос что включать на Новый год, даже не стоит – конечно же старое доброе кино и песни из него!

Смотрите телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» только в HОТ, на кнопке 113. Основу программы канала составляют более 1000 картин советской и российской классики из архива киноконцерна «Мосфильм», которые были оцифрованы и переведены в формат высокой чёткости, а также современное кино, новые лидеры проката и телеэфира.

НОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!