С Новым годом, зрители!

Приближается любимый праздник, с которым у большинства из нас связано много традиций – семейных и личных, распространенных и особенных, без которых новый год — не Новый год! Это и елка, и фирменные блюда, и секретные ритуалы загадывания желаний в полночь… И, чего уж греха таить, – телевизор с новогодними передачами, любимыми старыми фильмами и мультиками, а также громкими премьерами.

Видеотека НОТ VOD Russian (канал 112 на пульте ХОТ) как всегда в это время открыла особую бесплатную категорию, на этот раз получившую название «Новогодний сюрприз», которая не даст вам скучать и поможет создать праздничное настроение.

В этом разделе вы найдете сборник старых добрых мультфильмов, без просмотра которых перед Новым годом не могут обойтись ни дети, ни взрослые: «Падал прошлогодний снег», «Когда зажигаются ёлки», «Снежная королева» и т.д. Для маленьких зрителей 3-5 лет – все 52 серии мультсериала «Дракоша Тоша», полного добрых песен, смешных шуток и ярких красок.

Всех поклонников ситкома «Кухня» видеотека приглашает посмотреть заключительный сезон сериала. «Кухня 6» — это по-настоящему большой финал. Вы узнаете, чем закончились абсолютно все истории и к чему пришли главные герои. Снова встретитесь с любимыми актерами – Дмитрием Назаровым, Дмитрием Нагиевым, Мариной Могилевской, Ольгой Кузьминой, Жаныл Асанбековой и другими. Что еще ждет вас в сезоне – пока секрет, но точно можно сказать, что юмора, шуток и хорошего настроения в нем будет еще больше. А если вы захотите снова пересмотреть предыдущие сезоны – они тоже доступны в НОТ VOD Russian.

В канун нового года мы часто представляем себе, что будет, и мысленно возвращаемся в прошлое: «а что было бы, если…». В праздничном разделе видеотеки есть фильмы и на эту тему.

Действие сериала «Карамора» происходит в альтернативной реальности — дореволюционной России начала ХХ века. Молодой русский анархист по прозвищу Карамора (Данила Козловский) теряет возлюбленную в столкновении с представителями тайной организации, защищающей интересы тех, кто веками управляет миром. Теперь он готов на всё, чтобы отомстить за потерянную любовь. Раскрыв главную тайну врага, Карамора понимает, что сила тех, кому он противостоит, лежит далеко за пределами человеческих возможностей.

Российско-казахский фантастический сериал «Любовь сквозь время» переносит зрителей не в такое далекое прошлое. В 1968 году в Целинограде решили провести уникальный эксперимент, который вдруг вышел из-под контроля и отправил девушку Надю, случайно оказавшуюся в лаборатории, в будущее на 50 лет вперед. В 2018 году в столице независимого Казахстана Астане Надя случайно сталкивается с молодым успешным архитектором Султаном, вместе с которым ей предстоит не только пережить самые удивительные приключения, но и испытать настоящее чувство. В ролях: Александр Балуев, Таукел Мусилим, Даниил Воробьев, Мария Луговая.

Создатели другого фантастического сериала – «Два холма» — решили представить, что будет, если в результате биологической войны почти все мужское население вымрет? Женщины погорюют (недолго), а потом объединятся и создадут новый лучший мир — с экогородками, возобновляемой энергией, возможностями заниматься чем захочется, хоть наукой и биохакингом, хоть йогой и саморазвитием. Но такое мироустройство не всем по нраву. Часть оставшихся в живых мужчин и верных им женщин уходят жить в заброшенные мегаполисы, наслаждаясь свободой и традиционным сексом… В сериале снимались Анна Снаткина, Светлана Камынина, Жанна Эппле, Владимир Епифанцев и др.

Заказывайте и смотрите эти и многие другие фильмы и сериалы не только в Новый год, а в любое удобное для вас время в видеотеке НОТ VOD Russian на 112 канале ХОТ.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!