Международный модный бренд NAUTICA представляет коллекцию «Зима 2023»

Международный бренд Nautica представляет зимнюю коллекцию 2023 года, как всегда вдохновленную миром парусного спорта, пропитанную духом моря и приключений. Коллекция включает большой выбор классических вещей для повседневного образа, а также ультрамодные вещи в духе зимы безграничных возможностей.

Товары Nautica характеризуются четкими линиями и качественной текстурой тканей, которые являются краеугольным камнем современного гардероба, сочетающего в себе элегантность, изысканность и комфорт.

Коллекция состоит из разнообразных стилей и новых образов, подходящих как для рабочих будней, так и для вечерних выходов. Воздушные ткани, геометрические элементы и крой, классические платья, комплекты из брюк и блузы, создающие легкий и непринужденный образ, свитшоты, модные свитера, рубашки на пуговицах, пальто и многое другое.

Что касается цветов, в этом сезоне вас ждут оттенки серого, черного, оранжевого, горчичного, зеленого, а также такие пастельные цвета как нежно-розовый и светло-голубой. Разумеется, это разнообразие цветов уравновешено знаковыми цветами бренда: красным, синим и белым.

Nautica, один из ведущих мировых брендов модной одежды для всей семьи, который начался с небольшой капсульной коллекции и превратился в модную империю. Название произошло от латинского слова «Nauticus» — корабль, судно. Логотип в виде «спинакера» — переднего паруса стал известен сначала по всей Америке, а потом и во всем мире.

Бренд, основанный американским дизайнером Дэвидом Чу в 1983 году , отличается спортивным стилем с мотивами из мира парусного и других водных видов спорта. Сегодня сеть насчитывает 21 магазин по всей стране.

Диапазон цен: 119-999 шек.

Товары Nautica доступны в филиалах сети по всей стране и на сайте: www.nautica.co.il