Ледяное сверкание бриллиантов к Новому году

Ювелирная сеть ZABAN встречает Новый Год роскошной новой коллекцией, черпающей вдохновение в зимних символах и ​​оттенках: прозрачные капли дождя, белые снежинки и сверкающие узоры из бриллиантов в сочетании с теплыми обволакивающими оттенками глубоко фиолетового, синего, зеленого и красного, представленных в драгоценных камнях. А также черные бриллианты, дополняющие драматичный зимний образ.
Широкий выбор золотых украшений с натуральными бриллиантами и драгоценными камнями в классическом или современном модном дизайне поможет вам создать роскошный и сверкающе-новогодний образ.

Фотограф: Александр Ханин

Новый год практически на пороге, а значит есть отличный повод для вечеринки или даже нескольких. Пришло время вынуть из шкафа вечерние платья, добавить к ним лучшие драгоценности и мерцающий макияж и идти праздновать наступление нового года. Однако, украшений не может быть слишком много, а значит, самое время пополнить свою шкатулку, новыми восхитительными ювелирными изделиями, которые завершат праздничный образ и продолжат радовать вас еще много лет, напоминая о вечеринке с друзьями, шампанским и фейерверками или о романтической встрече Нового Года с самым близким в мире человеком.

Фотограф: Александр Ханин

Итак, новые коллекции:

Коллекция TIPPA, вдохновленная каплями дождя. Подвески и серьги с крупным центральным камнем в голубых или зеленых тонах с бриллиантовой оторочкой. Даже форма кулона, усыпанного бриллиантами в виде капли, напоминает сверкающий зимний ливень.
Серьги с зеленым или синим камнем — 4490 шек.
Цепочка с подвеской с синим или зеленым камнем — 2290 шек.

Коллекция ARIANA — украшения из золотых 14K звеньев инкрустированных бриллиантами — кольца, серьги и цепочки. Самый горячий тренд зимы 2022-23.
Кольцо — 3190 шек.
Цепочка — 3190 шек.
Серьги — 3260 шек.

Коллекция MONREAL — украшения из золота 14K с изумрудами и бриллиантами. Потрясающие украшения для новогодней ночи с эффектным ярко зеленым прямоугольным изумрудом в роскошной оправе из бриллиантов. MONREAL — это ощущение подлинного гламура и роскоши.
Серьги — 5490 шек.
Подвеска + цепочка — 3190 шек.
Кольцо 3590 шек.

Коллекция FAIRY с бриллиантами. Украшения из золота 14K, инкрустированные бриллиантами. Это зимние цветы — круглая серединка, усыпанная бриллиантами, обрамленная нежными цветочными лепестками, создающими богатый и драматичный образ.
Кольцо — 1490 шек.
Цепочка с подвеской — 1690 шек.
Серьги — 1590 шек.

Роскошное кольцо COSMOPOLITAN из белого золота, окутывающее руку сверкающей бриллиантовой дымкой в 1 карат. Идеальное украшение для новогодней ночи — 4490 шек.

Кольцо KAMALA — кольцо с абстрактным дизайном, создающее эффектный и блестящий образ. Белое золото с бриллиантами в 1 карат — 5490 шекелей.

Украшения из новогодней коллекции можно приобрести в сети магазинов ZABAN, на сайте компании https://zaban.co.il/, а также в филиалах ZABAN, расположенных в «Машбир Лецархан».

Сеть ZABAN поздравляет своих покупателей с Новым Годом!!!