Увлекательная игра с Колесом Фортуны, прогрессивными джекпотами и средним уровнем дисперсии. Обзор слота Fortune Cash от NetGame

Незабываемая классика снова покоряет сердца и умы азартных игроков своей простотой и доступностью. Недавно, студия НетГейм представила очередную новинку — игровой аппарат “Счастливая Наличка”. Здесь преобладает игровое поле с барабанами 5х3 и 243 способами выигрыша. Также, разработчики позаботились о разнообразии бонусов, внедрив Колесо Фортуны, отдельный раунд с денежными призами в мешках и возможность получить один из трех прогрессивных джекпотов.

Машина отличается средней волатильностью и уровнем возврата игроку в 96.12%, что довольно неплохо для ретро-игры. На одно вращение тут можно потратить от 0.20 до 100 монет в валюте онлайн-казино. Похожие азартные игры можно запускать в лицензионном игровом зале Эльслотс.

Привычная тема и простые правила смогут увлечь игроков, а незабываемый игровой процесс обеспечат атмосферные иконки драгоценных камней. За комбо из бонусных символов люди получат шанс повернуть колесо Удачи, где разыгрываются: фриспины, джекпоты и коэффициенты ставок.

Подробнее про бонусные опции автомата с счастливой наличностью

В качестве дикого символа здесь выступает иконка “Вайлд”, которая может дополнить комбинации, и обеспечить выигрыш. Эти специальные обозначения способны менять любые картинки, кроме скаттеров в виде Колеса Фортуны и изображений сумок с монетами. Последние активируют бонусные опции:

  • Три Колеса запускают дополнительный барабан с дюжиной секторов, где можно получить 12 фриспинов, множитель или джекпот;
  • Если выпадает три Сумки из монетного двора, запускается раунд с выбором денежного приза. Нужно кликнуть по одной из трех всплывших сумок, чтобы получить приз до х50 к текущему вкладу.

Что касается Вайлдов, она могут возникать только на 2 и 4 барабанах. При этом, их размещение происходит в виде параллельных полос, что повышает вероятность получения крупных вознаграждений.

Комбинации из скаттеров платят по линии слева направо, причем они могут размещаться на любых барабанах. Если они дополняются иными комбо, все значения плюсуются и переходят на игровой баланс геймера. 

Немного о выплатах по комбинациям и получении прогрессивного джекпота

Ретро-слот Fortune Cash от NetGame адаптирован под современные гаджеты, поэтому люди смогут вращать барабаны, где угодно и в любое время. При этом, здесь предусмотрены подходящие иконки, обеспечивающие атмосферу добычи драгоценностей и денег. Если вложить 10 монет на спин, игра платит за:

  • Обозначения игровых карт, от 100 до 2500 монет за 3-5 иконок;
  • “Доллар”, 1000 — 5000 монет;
  • “Изумруд” до 6250 за 5 символов;
  • “Красный камень” до 7500;
  • “Бриллиант”, от 10 до 12500 монет за 2-5 картинок.

Также, бонусный тур предлагает розыгрыш одного из трех прогрессивных суперпризов. Они включают: Мини х50, Майджор х500 и Гранд х2500 к текущей ставке игрока. Шансы получения такого приза 26.91 по частоте выпадения.

Учитывая эти особенности, играть онлайн в “Счастливую Наличку” очень весело и прибыльно. Особенно, если начать с запуска слота в демо-режиме. Это даст возможность оценить все параметры слота и подготовиться к будущим сессиям с реальными ставками.