Узнайте, что вам угрожает в данный момент

Ваша задача — сказать, что вы увидели первым на картинке.

В подсознании каждого человека хранится бесчисленное множество данных о его личности. Давайте обратимся к вашему подсознанию и узнаем, что вам угрожает в данный момент.

Кот

Если вы заметили в первую очередь кота, то можно сказать смело — самая сильная угроза исходит от ваших недоброжелателей! Кто-то вам очень сильно завидует и очень желает навредить. Этот человек не друг вам, но пытается им казаться. Подумайте, есть ли в вашем окружении подобные люди?

Вам стоит отказаться от общения с подозрительными людьми. Скорее всего, доброжелатель затаился на работе среди коллег или партнёров по бизнесу.

Бровь

Вы сейчас слишком сильно расслабились! Причём сделали это по всем направлениям. В отношениях, на работе, относительно самого себя. Это к добру не приведёт! Вам необходимо собраться, иначе к вам придёт беда во всех жизненных сферах.

Приведите себя в порядок. Больше внимания уделяйте своей второй половинке. Не откладывайте дела «на потом». Только так вы избежите неприятностей.

Дерево

Вам сейчас стоит пересмотреть свои жизненные ценности и позицию. Возможно, вы слишком критично к чему-то относитесь. Стали подозрительным и недоверчивым человеком. Как не странно, но именно эти чувства вас могут привести к неминуемой беде.

Возможно, вы стали ревнивы и не доверяете своей второй половинке. Может, вы в чём-то подозреваете друзей. Скорее всего, эти чувство обманчивы!

Глаз

Бдительность и неторопливость — вот что вас сможет спасти от нависшей угрозы. Она к вам придёт с финансовой стороны. Возможно, вам предложат сделку или может быть вложиться в какое-то дело. Так же это может быть человек, который попросит крупную сумму — он вам её не вернёт!

Откажитесь от крупных покупок или сделок. Не давайте в ближайшее время в долг деньги и следите за своими карманами. Вас могут обокрасть!

Источник