Комедийный марафон на «Дом кино Премиум»

В пятницу, 18 ноября, компания НОТ приглашает своих зрителей посмотреть сразу три новые комедии на телеканале «Дом кино Премиум» (номер 109 на пульте). Все они интересны еще и тем, что в них сыграли лучшие актеры последних лет.

В 16:10 состоится премьера семейной комедии «Мой папа не подарок», полной доброго юмора и эффектно поставленных экшн-сцен в духе 80-х, от режиссера «Ёлок» Александра Карпиловского. В фильме заняты потрясающие актеры: Тимофей Трибунцев, Максим Лагашкин, Ольга Медынич, Алексей Кравченко.

Главный герой картины Макс – из тех, кто любит праздники. Но этого Нового года он ждет, как никогда. А все потому, что грядёт крупный фестиваль косплея, предназначенный для любителей видеоигр. Вдруг на его пути возникает досадное недоразумение: дерзкая девчонка Венера и ее суровая мама-полицейский. Однако Макса не остановить. Он сделает всё, чтобы оказаться на Косплее. Но по пути ему еще нужно выиграть гонку на супердронах, обезвредить таинственного злодея, провернуть ограбление и спасти отца от банкротства…

В 18:00 «Дом кино Премиум» покажет мировую премьеру народной комедии про питерскую коммуналку «Золотые соседи». Актерский состав этого фильма тоже можно назвать золотым: Лия Ахеджакова, Светлана Немоляева, Михаил Боярский, Ольга Хохлова, Георгий Штиль, Семен Фурман, Семен Стругачёв.

Жильцы квартиры в самом сердце Санкт-Петербурга — не родственники, а всего лишь соседи со своими привычками, характерами, мечтами и мировоззрением. Что только они не пережили за проведенные под одной крышей 20 с лишним лет! Не удивительно, что у каждого обитателя коммуналки накопилось немало претензий к соседям. Однако, когда героям фильма предоставляется возможность разъехаться, они внезапно понимают, насколько дорожат друг другом. С каждым новым днем им все меньше хочется покидать место, с которым столько связано…

И завершит этот вечер остросоциальная комедия «Отчаянные дольщики» режиссера Ильи Фарфеля («Война семей») о покупателях квартир, которые отдали деньги застройщику-аферисту. Её показ начнется в 19:20. В главных ролях — снова потрясающий комедийный актер Максим Лагашкин, а также Михаил Трухин, Екатерина Стулова, Александра Флоринская.

Кто не мечтает о своей квартире, да ещё в центре города? Две заурядные семейные пары — не исключение. Однако на пути к их мечте встаёт ушлый застройщик, который взамен кровно нажитых денег даёт только котлован для фундамента. Простые россияне не хотят мириться с несправедливостью и совершенно случайно берут главу строительной компании в плен.

Смотрите эти премьеры в пятницу, 18 ноября, на телеканале «Дом кино Премиум» (номер 109 на пульте НОТ). Этот канал, который показывает лучшие российские фильмы, качественные сериалы, блокбастеры и самые ожидаемые кинопремьеры еще до их выхода на широкий экран, входит в пакет «100%RU Платинум», вместе с «РЕН ТВ», «Dомашний», «О!», «НТВ Сериал», «НТВ Стиль», «НТВ Право», «Поехали!» и «Бобёр»

 

ХОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!