Звезды, которые случайно стали убийцами

Gage Skidmore from Peoria, AZ, United States of America, CC BY-SA 2.0 , via Wikimedia Commons

Представляем Вам знаменитостей, которые случайно стали убийцами.

Венера Уильямс

Звезда тенниса, которую обожают многие поклонники по всему миру. Она — икона настойчивости и самоотверженности. Но эта спортсменка также несет ответственность за смерть человека. Она ехала на машине в Палм-Бич-Гарден, штат Флорида, когда незаконно выехала на перекресток. Ее машина была разбита после того, как в нее врезался другой автомобиль и столкнулся с ней. Водитель другой машины выжил, но другой человек в машине — муж водителя — был отправлен в отделение интенсивной терапии. Через две недели он умер в больнице.

Кейтлин Дженнер

Этот инцидент потряс всю страну. Поклонники были в ярости от того, что знаменитости удалось избежать наказания. Кейтлин Дженнер, звезда реалити-шоу и олимпиец, попал в аварию в феврале 2015 года. Он въехал задним ходом в автомобиль, который вытолкнул его прямо на оживленную полосу движения. Затем автомобиль был сбит автомобилем Hummer. Один человек погиб, а еще семь получили ранения. Дженнер удалось избежать большей части судебных разбирательств, заявив, что в тот момент ее преследовали журналисты. После того как анализ крови показал, что она не была в состоянии опьянения, доводы Дженнер о ее невиновности только усилились.

Алек Болдуин

Мы все знаем, чем закончилась эта история. Алек Болдуин использовал то, что он принял за бутафорский пистолет на съемках фильма «Ржавчина» в Мексике — 21 октября 2021 года. Пистолет оказался настоящим и был заряжен. Болдуин случайно выпустил пулю, и она попала в члена съемочной группы Халину Хатчинс. Она скончалась на месте. Власти до сих пор выясняют, кто же виновен в ее смерти. Болдуин, мучимый чувством вины, делает все возможное, чтобы сотрудничать с полицией. С тех пор, как произошел этот ужасный инцидент, отношения на съемочной площадке «Ржавчины» были напряженными.

Говард Хьюз

Этот миллиардер считался пионером и провидцем в 1920-х и 1930-х годах. Он был Элоном Маском той эпохи. Но его жизнь не была абсолютно чистой. У Говарда Хьюза была своя доля противоречий. В 1936 году магнат-миллиардер сбил своим автомобилем пешехода на улице. Человек скончался на месте. Хьюзу не было предъявлено никаких обвинений в связи с этим происшествием. Проведенное расследование часто называют шуткой, игнорируя жизненно важные улики ради того, чтобы Хьюз вышел на свободу. Оказывается, если вы принадлежите к клану знаменитостей и у вас есть деньги, вы неуязвимы!!!

Лейн Гаррисон

Техасский актер признал себя виновным в непредумышленном убийстве за вождение в нетрезвом виде в 2007 году. В результате аварии погиб второй пассажир его машины. Гаррисон также получил несколько серьезных травм. Тест на содержание алкоголя в крови показал, что уровень алкоголя в крови актера «Побега из тюрьмы» вдвое превышал допустимую норму. В довершение всего, анализ крови показал, что он принимал кокаин, находясь за рулем. Это проблема многих знаменитостей в наши дни.

Эми Локейн

Вы можете знать ее по сериалу «Школьные узы» и популярной мыльной опере «Мелроуз Плейс». Она играла роль Сэнди Харлинг в первом сезоне сериала. В настоящее время ее нет в мире развлечений, потому что она находится в заключении. В 2010 году Локейн находилась за рулем своего автомобиля, когда врезалась в другое транспортное средство. В результате аварии погибла 60-летняя женщина и серьезно пострадал ее муж, находившийся в тот момент в другой машине. Позже выяснилось, что Локейн находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения, превышающем допустимую норму. Ее обвинили в убийстве на автомобиле и приговорили к 2,5 годам лишения свободы. Семья погибшего оспорила приговор.

Источник