Ноябрьская распродажа брендов Vichy, La Roche-Posey и CeraVe

Всем любителям бьюти-шопинга ведущие бренды дермокосметики Vichy, La Roche-Posey и CeraVe предлагают скидку 25% на полный ассортимент товаров этих фирм онлайн и в частных аптеках.

Французские бренды дермокосметики Vichy и La Roche-Posay производят средства для ухода за кожей на основе природной термальной воды. Вся их продукция выпускается в соответствии со строгими стандартами дерматокосметологии и проходит тестирование на чувствительной коже под контролем дерматологов, в том числе и в Израиле.

Компания CeraVe сотрудничает с ведущими дерматологами мира и выпускает средства, направленные в первую очередь на восстановление эпидермального барьера для всех типов кожи.  Продукция бренда проходит дерматологическое тестирование, гипоаллергенна, не содержит отдушек и парабенов.

Продукция Vichy, La Roche-Posey и CeraVe продается в частных аптеках, фарм-сетях, аптеках больничных касс «Маккаби» и «Меухедет», а также в различных интернет-магазинах.

Обратите внимание! Скидка 25% действует только при покупке онлайн и в частных аптеках до 20 ноября. Поспешите приобрести любимые средства и попробовать косметические новинки!