Не выходя из дома: в Израиле стартовала главная online распродажа Shopping IL

Ежегодный праздник online скидок Shopping IL уже начался, 9-10 ноября сотни израильских сайтов самых разных категорий товаров предлагают особые акции и заманчивые цены на свою продукцию, а вы сможете, не выходя из дома, совершить выгодный шопинг. Мы предлагаем небольшой гайд по акциям, на которые стоит обратить внимание.

Израильский бренд одежды Crazy Line — давний участник распродажи Shopping IL. В этом году на сайте бренда представлено множество моделей свитеров, юбок, брюк и платьев по ценам от 69.90 шек., жакетов от 89.90 шек., курток – от 149.90 шек. На сайте действуют и другие привлекательные скидки.

Зимняя коллекция бренда Crazy Line — это продуманная элегантность в тандеме с модной изюминкой. Ее цветовая палитра невероятно разнообразна: от ярких цветов, таких как зеленый, фиолетовый, фуксия и красный, до мягких оттенков бежевого, оливкового, синего, бордового, горчичного. В это сезоне дизайнеры ставят главный акцент на актуальную женственность, классическую сдержанность с легкими нотками гламура.

Заходите на сайт: www.crazyline.com

***

Впервые в празднике скидок Shopping IL принимает бренд элитного нижнего белья Jack Kuba. Сайт бренда предлагает свои бестселлеры со скидками до 50%, акция распространяется на множество моделей бюстгальтеров, трусиков, колготок, пижам. Шикарное нижнее белье – это такая покупка, которая порадует всегда, а особенно, когда на него действуют внушительные скидки.

Jack Kuba собрали все предметы культа кружева и шелка, которые обожают женщины и которые способны сделать их по-настоящему счастливыми. При создании коллекций в Jack Kuba подходят с полным пониманием современных модных тенденций в области нижнего белья и одежды для дома и досуга.

Заходите на сайт: www.jack-kuba.co.il

***

Если вы решили пополнить свою коллекцию обуви, обратите внимание на сайт Lafayette Italy, этот бренд тоже новый участник ежегодной распродажи. В течение двух дней на сайте действует дополнительная скидка в 100 шек., в том числе и к имеющимся акциям.

Коллекция обуви Lafayette Italy — это фирменные элегантность, женственность и уверенность.  Она функциональна и создана из первоклассных материалов. Максимально удобная колодка и устойчивый каблук – визитная карточка комфорта от Lafayette Italy, они гарантируют прекрасную посадку, отсутствие тяжести в ногах, устойчивость и удовольствие от каждого шага.

Заходите на сайт: http://www.lfyt.co.il/

***

Выгодные акции предлагает сайт израильского косметического бренда SeboCalm, в эти дни здесь действуют скидки до 45% на множество товаров. Плюс еще одна заманчивая акция для почитателей бренда – при покупке некоторых флагманских средств по аттрактивным ценам, вы получаете в подарок такое же средство в упаковке особого размера.

Продукты SeboCalm созданы специально для нашего климата. SeboСalm — это научно разработанные препараты высшей категории для ежедневного ухода за кожей. Бренд предлагает широкий спектр дермо-косметических продуктов для волос, кожи лица и тела.

Заходите на сайт: www.sebocalm.co.il