Международный обувной бренд Nine West открывает флагманский филиал в Dan Town Center в Петах-Тикве

Это третий филиал Nine West в Петах-Тиква и 31-й филиал Nine West в Израиле. Новый филиал занимает площадь около 70 квадратных метров и предлагает новую осенне-зимнюю коллекцию с большим разнообразием женской сумок и обуви, среди которой: сапоги и ботильоны, туфли на высоком каблуке, кроссовки, спортивная обувь, мокасины, туфли «Мэри Джейн», шлепанцы, дизайнерские сумки, кошельки и многое другое по цене от 350 до 1000 шекелей.

По случаю открытия в новом филиале будет действовать скидка 20% на новую коллекцию.

NINE WEST — международный модный бренд, специализирующийся на женской обуви и аксессуарах, который был основан в Нью-Йорке в 1978 году и с тех пор продается примерно в 80 странах мира. В 1999 году Brill Group (которая владеет такими брендами, как: Gali, Timberland, Lee Cooper, Nautica, Эмпориум и др.) приобрела франшизу для открытия сети в Израиле и с тех пор открыла 31 филиал по всей стране.

Коллекция Осень-Зима 22/23 NINE WEST характеризуется большим разнообразием обуви на высоком каблуке, ботильонов и сапог, туфель на плоской подошве и стильных шлепанцев. Все это соседствует с наиболее яркими тенденциями наступающего сезона, среди которых:

Мягкий объем – тренд характеризуется использованием «прочных» материалов, таких как нейлон и кожа и мягким и не слишком выделяющимся объемом. Кроме того, в этом тренде используются различные швы на этих материалах, которые создают стиль кэжуал.

Обновленная классика – массивные цепи CHUNKY разных размеров в золотых и серебряных тонах, а также громоздкие и высокие подошвы CHUNKY.

«Академический» образ (оксфорды) — тренд, зародившаяся в Англии, в этом сезоне представлен в NINE WEST в основном обувью на плоской подошве, а также шлепанцами различного дизайна.

Let‘s Party – для этого тренда характерны блестки, сверкающие аксессуары и ткани, и многим другим, что бросается в глаза.

Цвета этого сезона: оттенки камня, кремовый, телесный, цвет шампанского, серый, серо-коричневый, верблюжий, землистый, коричневый, оливковый.

Цены:

Туфли на плоской подошве — от 449,90 шек.

Туфли на высоком каблукк — от 499,90 шек.

Шлепанцы- от 499,90 шек.

Ботильоны — от 499,90 шек.

Сапоги — от 849,90 шек.

Кроссовки — от 399,90 шек.