Осенние вечера в НОТ VOD Russian

kinopoisk.ru

Видеотека НОТ VOD Russian (канал 112 на пульте ХОТ) постоянно предлагает телезрителям что-то новое, чтобы вы могли интересно провести осенний вечер всей семьей или в компании друзей.

Среди последних пополнений видеотеки – сериал «Нежность», в основе которого лежит одноимённая короткометражка 2018 года. Сценарист и режиссер сериала – известная любителям кинематографа Анна Меликян. В фильме снимались такие известные актеры, как Виктория Исакова, Константин Хабенский, Евгений Цыганов, Ингеборга Дапкунайте.

Это продолжение истории о финансовом директоре крупной компании Елене Ивановне Подберезкиной, которая в случайной командировке встретила мужчину своей мечты и так же неожиданно его потеряла. Короткометражка стала первой частью сериала, а в следующих сериях Елена Ивановна продолжает искать избранника всеми доступными и недоступными способами. В ход идет все — логика, эзотерика, помощь подруг, знакомство с новым мужчиной, поездка на ретрит и многое другое. Она идет вперед, ошибается, падает, набивает шишки, но верит, желает и снова бежит… И на этом непростом пути в поисках любви обретает, возможно, главное — себя.

«Нежность» понравится тем, кто соскучился по хорошему лирическому кино. Как и во всех картинах Анны Меликян, в ней есть место действию и переживаниям, легкой грусти и тонкой иронии.

Любителей криминальных саг порадует появление в НОТ VOD Russian культового сериала Владимира Бортко «Бандитский Петербург». Уже выложен первый сезон, за которым скоро последуют второй и третий. Этот остросюжетный детектив, снятый по мотивам 8 произведений Андрея Константинова («Адвокат», «Судья / Адвокат-2», «Вор / Журналист-2», «Сочинитель», «Выдумщик / Сочинитель-2», «Арестант», «Мент», «Мусорщик») и 4 произведениям других сценаристов, выходил на экраны с 2000 по 2007 год и стал одним из самых успешных российских сериалов своего времени. Живая правдоподобная игра актёров (в фильме снимались Лев Борисов, Александр Домогаров, Кирилл Лавров, Андрей Краско, Алексей Серебряков), очень качественные съёмки, небывалый драматизм и проникновенная музыка Игоря Корнелюка делают фильм очень сильным.

Есть в НОТ VOD Russian новинка и для детей – «Веселая астрология». Кто не знает свой знак зодиака? Кто ни разу не искал созвездия на ясном ночном небе? Для всех любителей звезд был создан красочный мультфильм «Веселая астрология», в котором знаки зодиака превращаются в забавных персонажей. Они не похожи друг на друга, каждый со своим характером, но все одинаково обаятельные. Дева и Водолей, Рыба и Козерог, Рак и Овен, Телец и Близнецы, а также другие хорошо знакомые «небожители» становятся ближе в каждой серии мульт-комедии для детей и взрослых. О звездах нельзя рассказывать скучно, поэтому зрители станут свидетелями необычных приключений и забавных историй из жизни знаков зодиака.

Заказывайте и смотрите эти и другие любимые фильмы и сериалы в удобное для вас время в видеотеке НОТ VOD Russian на 112 канале ХОТ.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!