Что советуют нам звезды: Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября

Представляем Вам гороскоп на неделю с 17 по 23 октября для каждого знака Зодиака.

Овен
Скучная неделя ждет Овна. Некоторые занятия, как и часть основной работы, порядком надоедят. Нет стимула, или мотивации. Все будет валиться из рук, поэтому на успехи и достижения трудно рассчитывать.

На психологическом сленге это называется эмоциональное «выгорание». Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2022 года обещает Овну стабильное материальное положение.

Но прибыли и дополнительного дохода не будет, придется довольствоваться своими накоплениями. Чтобы сохранить деньги, лучше их придержать при себе.

Шопинг удовольствия не принесет, так как купить что-то дорогое и действительно полезное не удастся. 23 числа не мешает перезагрузиться, чтобы более уверенно двинуться вперед.

Телец
На этой неделе Телец даже не будет скрывать свою зависть к тем, кто более состоятелен и успешен. Отсюда, вы начнете пускать в адрес этих людей едкие шутки, саркастические замечания.

Какие-то бумаги или документы будут утеряны, это еще больше ухудшит настроение. Деловые поездки могут сорваться. Итак, для начала нужно успокоиться, глубоко вдохнуть и посмотреть на все ситуации под другим углом. Телец должен забыть про гордыню и честолюбие, а также быть ближе к тем, кого считает своими настоящими друзьями.

С коллегами тоже нужно общаться в позитивном ключе, не выпячивать грудь колесом. Не считайте себя идеальным, это мешает здоровым отношениям. Кстати, о физическом состоянии. Оно в полном порядке.

Близнецы
Несмотря на то, что непредсказуемых и сложных ситуаций в жизни и работе Близнецов будет немало, они настроены оптимистично.

Ощущение такое, что вы заранее морально подготовились к происходящим событиям. Проблемы могут появляться, как черт из табакерки. Но даже это не выведет из себя самоуверенных и легких на подъем Близнецов, по прогнозам гороскопа на неделю с 17 по 23 октября 2022 года.

Ожидаются важные переговоры с партнерами, но прийти к консенсусу будет сложно. Внимательнее отнеситесь к бумагам и счетам, связанным с деньгами.

В любовных отношениях конфликты будут происходить на фоне жарких споров. Никто не хочет друг другу уступать. Не напрягайте зрение, меньше находитесь за компьютером.

Рак
Финансы будут интересовать Рака больше, чем что-то другое. На этой неделе придется решать материальные вопросы, большая часть которых позитивного плана.

Новостей по поводу денег много, они порадуют. А вот про взлет по карьерной лестнице можно забыть. Только влиятельным людям удастся достичь успеха.

В семейной жизни все благополучно, отношения с супругом и детьми самые теплые. У Рака появится возможность записаться на курсы повышения квалификации, получить новую информацию.

Это отлично отразится на будущей карьере. Будут выгодные предложения о сотрудничестве или устройства на другую работу. Но все это сейчас вам не нужно. Многих будет устраивать профессиональная стезя, по которой они шагают.

Лев
Хватит сидеть в тени, нужно действовать и брать инициативу в свои руки. Но Льва долго упрашивать не придется, он сам так и просится в бой.

На этой недели захочется выйти из зоны комфорта и самостоятельно принимать решения. Иными словами, по ровной дороге идти не захочется.

Но будьте осторожны, есть вероятность обмануться своими ожиданиями, а также стать жертвой мошенников.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2022 года предсказывает Льву временную хаотичность, как в мыслях, так и поведении. Это может стать большой ошибкой в работе и взаимоотношениях с людьми.

Особенно, если в планах стоит подписание документов, сделок и контрактов. Семейные люди получат дорогой презент от любимого человека.

Дева
Все силы, опыт и внутренний потенциал Девы будут направлены на личный бизнес или профессиональные дела.

Некоторым придется экстренно заниматься вопросами, имеющими столетнюю давность.

Здесь всплывут прошлые конфликты с партнерами, личная некомпетентность или халатность в работе. Чтобы сохранить положение в коллективе и обществе, на этой неделе придется стать «немного актрисой».

То есть использовать даже лесть и «ложь во спасение», чтобы не потерпеть фиаско. Деньги, которые вы ждете, могут прийти с опозданием.

В конце недели Деву пригласят на свидание. Что касается здоровья, то оно будет крепким. Если выключить легкомысленное отношение к своему организму.

Весы
Весам необходимо все четко планировать, чтобы не выйти за рамки своего безупречного авторитета. И не нарушить ход событий, ведущих к неоспоримому успеху и достижению целей.

Ставьте конкретные задачи, выполняйте и будете наслаждаться результатом. Будет сложно, но зато интересно и перспективно.

А вот эмоциям не стоит давать полный ход, тогда гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2022 года вас порадует новостями и сюрпризами.

Старайтесь рассуждать по факту, без размытых аллегорий и иллюзий. Придерживайтесь реальности, вырабатывайте тактику по любым вопросам, не тормозите.

Решения, которые собираются принять Весы, лучше перенести на период, когда в Скорпиона переберутся Солнце и Венера.

Скорпион
На этой неделе Скорпион будет жутко раздражительным и временами агрессивным. Такое чувство, что вас сковали по рукам и ногам, нагло украли свободу.

Отсюда никакой активности, а решения придется принимать под каким-то непонятным давлением. Много вопросов, а ответы найти невозможно. И все-таки, вы прирожденный борец!

Вы моментально мобилизуетесь, поставите перед собой цели и вырветесь из оков. Любовные отношения не без катаклизмов, но изменить все к лучшему удастся 19 и 20 октября.

Если перемещаться по городу, то только не на личном автомобиле. Пробки и другие неприятные ситуации выведут из себя. Меньше общайтесь с друзьями и не завязывайте знакомства. Чем больше переживаний, тем хуже будет самочувствие.

Стрелец
Хочется совершить революцию. Желательно, мирового масштаба. Именно такое настроение на этой неделе будет у Стрельца. Бунт на корабле, эксцентричность и побег из неволи…

Короче, настроение далеко не солнечное. Учтите, если не изменитесь, то кто-то из окружения точно подольет масла в огонь.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2022 года не советует быть чересчур добреньким и покладистым в общении с людьми. Это тоже чревато негативными последствиями, вам могут сесть на шею.

Рабочие и финансовые успехи зависят от той креативности, которую проявит Стрелец. Чтобы исключить простуду и другие вирусы, нужно пропить витамины и закаливать организм. Иначе, в «награду» получите – насморк, кашель и отит.

Козерог
Говорят, что все комплексы, родом из детства. И Козерог на этой неделе убедится в этом на все 100%. Придется сражаться с невидимыми, но неприятными, демонами.

Что это будет – защита или нападение, покажут обстоятельства. Главное, чтобы вы всегда были верны себе, не растеряли самообладание.

Только не ищите связи между тем, что возникает, как скала из тумана. Ситуации могут быть разные, как и их предпосылки. Козерог станет слишком мнительным, обидчивым и закрытым.

А вот в семье возможны такие скандалы, которые даже в мексиканских сериалах не допускаются.

Сдерживайте эмоции, а иногда перешагивайте те правила и устои, которые уже не дают продвижения вперед. Ломайте стереотипы, одним словом.

Водолей
Отличная неделя ждет Водолея. Прибыль, успехи на профессиональном поприще, яркие знакомства и обучение – это неполный список тех приятных моментов, которые преподнесет вам судьба.

Естественно, если работаете на износ, то и достижения окажутся высокие. Перспективы в карьере появятся даже раньше, чем вы о них подумаете.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2022 года обещает огромный энергетический запас, силы и вдохновение. За здоровье можно не переживать.

Одинокий Водолей закрутит роман с продолжением. Отношения действительно окажутся серьезнее, чем показалось в начале.

Семейные люди не останутся без подарка от «второй половинки». Только и вы не забудьте преподнести избраннику презент.

Рыбы
У Рыб на этой неделе будет настроение, типа, ничего не хочется и ничто не радует. Обидно, а ведь выгодных предложений будет много.

И перспективные, и долгосрочные. Где ваше вдохновение и здоровый азарт? Скорее включайтесь в работу и будьте активнее.

Если это усталость, то позвольте себе денек отдохнуть. С деньгами все в порядке, они в наличии имеются. Ну, а амурные дела нельзя назвать радужными.

Здесь у Рыб отношения с партнером похожи на айсберг. Охладели друг к другу? Возможно, что это временно. Или кто-то из вас завел роман на стороне?

Главное, то не отчаивайтесь. В третьей декаде (середина) все наладится, если по-другому расставите приоритеты и направите энергетический поток в позитивное русло.

Источник