Закон и порядок – по субботам в каждый дом

«Порядка нет в стране», — смело может сказать житель любого государства. Ну, может быть, где-то в Исландии не скажет, хотя наверняка и там люди многим недовольны. Тем более у нас, в наших палестинах. А про закон и говорить нечего. Конечно, мы знаем страны, где с этим многократно хуже. Причем знаем, увы, не понаслышке. Но от этого не легче. Потому и хочется видеть, как закон и порядок торжествуют. Хотя бы на экранах, а там, глядишь, и в жизнь воплотится. Именно этим, возможно, объясняется популярность во всем мире и в Израиле тоже культовой американской франшизы «Закон и порядок».

С 15 октября телекомпания НОТ начинает субботние вечера «Закона и порядка» — показ новых сезонов 3 сериалов этой франшизы.

Американский полицейский и юридический телесериал «Закон и порядок», созданный лауреатом «Эмми» Диком Вульфом, в течение 20 лет выходил на канале NBC, удостоился любви зрителей и многих наград, а также стал родоначальником нескольких спин-оффов, телефильма, видеоигр и международных адаптаций.

Один из спин-оффов – «Закон и порядок: Специальный корпус» — уже обогнал по количеству сезонов оригинальный сериал и стал самой длинной многосерийной драмой в истории американского телевидения.

«Специальный корпус» стал наиболее популярным сериалом среди франшизы Law & Order в двухтысячных годах и был удостоен ряда почетных наград и номинаций. Исполнительница роли Оливии Бенсон Маришка Харгитей получила признание критиков и удостоилась премий «Эмми» и «Золотой глобус», тем самым став единственным актёром во всей франшизе, выигравшим награды в главных категориях. Сериал также получил «Премию имени Эдгара Аллана По». Проект знаменит еще и большим количеством приглашенных звёзд первой величины в эпизодах.

«Закон и порядок: Организованная преступность» посвящен персонажу Эллиота Стейблера (Кристофер Мэлони) после того, как он покинул «Особый отдел» полиции Нью-Йорка. После нескольких лет после увольнения Стейблер начинает работать в подразделение по борьбе с организованной преступностью, и вместе с командиром подразделения они борются с организованной преступностью – и конечно же побеждают. Хотя в новых условиях это дается и не легко.

Примерно через год после запуска «Закон и порядок: Организованная преступность» и через десять лет после его первоначальной отмены родительский сериал был возвращен на новые сезоны. Премьера 21 сезона состоялась 22 февраля 2022 г., а в мае этого же года сериал был продлен на двадцать второй сезон

Теперь компания НОТ приглашает вас смотреть все три сериала франшизы вместе! По лучшей традиции этого проекта персонажи из разных шоу будут появляться в качестве гостей в специальных эпизодах-кроссоверах, которые иногда начинаются с одного сериала, а заканчиваются другим.

Начиная с субботы, 15 октября, вас ждут еженедельные вечера «Закона и порядка».

«Закон и порядок: Организованная преступность», 3 сезон, будет транслироваться в 21:15.

«Закон и порядок: Специальный корпус», 24 сезон – в 22.00.

«Закон и порядок» (основной), 22 сезон, в 22.45.

Смотрите на канале HOT Zone (кнопка 5 на пульте) и в видеотеке HOT VOD.

НОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!