440-килограммовый «Пакистанский Халк» решил найти себе девушку, но с одним условием

Luqman Irshad, CC BY-SA 4.0 , via Wikimedia Commons

У себя на родине силач, участвующий в соревнованиях по пауэрлифтингу, уже звезда, его узнают на улицах и просят о совместных фото. Однако популярность не залог счастливых отношений. Парень уже несколько лет не может найти себе девушку, отказав примерно 300 претенденткам на его сердце.

27-летний Арбаб Хизер Хайат из Мардана, Пакистан, собирается наконец остепениться, однако к будущей избраннице у него есть несколько требований.

А всё потому, что у него есть несколько требований, пишет Daily Mail. Главное из которых заключается в том, чтобы избранница весила не менее 100 кг, так как более хрупкую девушку силач боится просто-напросто раздавить. Также его возлюбленная должна быть не ниже 193 см, чтобы хорошо смотреться рядом со 198-сантиметровым богатырём.

Мои родители хотят, чтобы я женился. Они хотят внуков, но я всё ещё не нашёл подходящую девушку. <…> Мне нужна жена-«тяжеловес», чтобы я не причинил ей вреда. Все женщины, которые хотели выйти за меня замуж, были слишком худыми

Чтобы окончательно покорить сердце Халка, девушке нужно обладать отличными кулинарными навыками. Ведь аппетит у Арбаба отменный — парень употребляет 10 тыс. калорий в день. На завтрак он съедает 36 яиц, а в течение дня — более трёх килограммов мяса, несколько мисок риса, запивая всё это пятью литрами молока. При этом пакистанец утверждает, что у него нет проблем со здоровьем, и собирается прославиться на весь мир как самый сильный мужчина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Zeinab Daher (@feelfit.zeinabdaher)

Источник