Создать дизайн своего дома или квартиры, прямо не вставая с дивана? С легкость изменить свой дом с помощью напольных и настенных покрытий? Все это VOX!

Мы говорим «ремонт», мы думаем «бардак, грязь, пыль и ремонтники, которые не всегда держат свое слово». Хотите обновить свой дом, офис или любое другое помещение без лишних волнений? Познакомьтесь с настенными и напольными покрытиями мебельного гиганта VOX, которые помогут вам легко преобразить мир вокруг себя.

Что такое мебельный гигант VOX?

Компания VOX, которая существует уже 30 лет и имеет магазины по всему миру, не нуждается в представлении. Она известна в основном благодаря представленной в нем концепции дизайна и маркетинга, которая отличается от всего, что вы знали до сих пор. Вы проектируете дизайн, не выходя из дома. Самостоятельно, в удобное время, на свой личный вкус, и все это с помощью бесплатного и простого в использовании фирменного приложения.

Революция в мире облицовки

С сегодняшнего дня вы можете оформлять стены и пол с помощью покрытий, которые являются последним словом в мире дизайна и представляют собой настоящую революцию. Быстро, легко и без грязи, всего за несколько часов работы вы получите новое стильное. А сборка? Это настолько легко легко и просто, что вы сможете привлечь к процессу детей в качестве помощников.

При выборе покрытий для стен дома необходимо помнить, что они будут сопровождать нас долгие годы, поэтому важно выбирать качественные, эффектные, долговечные, устойчивые к эрозии и износу. Поэтому необходимо выбирать надежную компанию с огромными знаниями и многолетними опытом.

Что такое настенные и напольные покрытия VOX?

Пора распрощаться с традиционными решениями вроде деревянных панелей, керамики, обоев и даже декоративной штукатурки. Это уже не актуально.

На рынке облицовки сегодня лидирует серия Kerradeco от VOX, представляющая панели из полимерного материала, устойчивого к влаге и воде, негорючего и имеющего израильский стандарт пожарной безопасности 755, обеспечивающего звукоизоляцию помещения, и с 10-летним сроком гарантия. И кстати, он также подходит для ванных комнат.

Что такое настенные и напольные покрытия VOX?

Пора распрощаться с традиционными решениями из деревянных панелей, керамики, обоев и даже декоративной штукатурки. Это худшее.

На рынке облицовки сегодня лидирует серия Kerradeco от VOX, представляющая панели из полимерного материала, устойчивого к влаге и воде, негорючего и имеющего израильский стандарт пожарной безопасности 755, обеспечивающего звукоизоляцию помещения, и с 10-летним сроком гарантия. И кстати, он также подходит для ванных комнат.

Ассортимент коллекции

Разнообразие моделей настолько велико, что каждый сможет выбрать покрытие на свой вкус. Вы можете зайти на сайт VOX https://www.vox.co.il/kerradeco в раздел настенных и напольных покрытий, получить представление о широте ассортимента, почерпнуть идеи и обновить дизайн.

Например: геометрические фигуры или линии, яркие цвета и спокойных натуральные тона, принты растений и деревьев джунглей, граффити-игры, подходящие для прихожей, красочные покрытия для детских комнат, и SCOTCH для молодежных комнат.

Предпочитаете современный сдержанный стиль? Выбирайте однотонные покрытия, такие как DESERT STONE, или покрытия серого цвета, имитирующие голый бетон, камень землистого цвета и даже черный. Или вы можете выбрать модную модель «терраццо», которая добавляет изюминку в спокойную классику.

Любите стиль кантри? Вас ждет облицовка под дерево или особая облицовка из деревянного бруса.

Новинка! Настенные покрытия из текстиля и мягких панелей из коллекции SOFORM различных текстур, форм и цветов, подходящие для всех помещений, создающих теплую, спокойную и приятную домашнюю атмосферу.

Возможностей много, выбор за вами.

Но у меня обе руки левые и я не смогу установить панели сам

Эти облицовки сможет установить каждый, даже вы. Это так просто потому, что панели соединяются друг с другом пазом с защелкой. Совсем скоро вы получите новый, самостоятельный созданный дизайн, которым вы можете похвастаться перед всеми своими друзьями.

Не хотите устанавливать сами?
Нет проблем, профессиональная команда VOX приедет и установит для вас облицовку быстро, без грязи и без разрушения стен. Напротив, облицовка скроет такие дефекты стен как трещины, дыры и грязь.

Не знаете, что выбрать?

VOX предлагает уникальную возможность — эксклюзивное программное обеспечение VOXBOX, бесплатно доступное для всех клиентов, с помощью которого вы можете спроектировать свой дом, не выходя из дома. Наденьте 3D-очки, и вы увидите, как именно будет выглядеть комната с новой облицовкой и полом. Вы также можете комбинировать дополнительную мебель и аксессуары из огромных коллекций бренда. С VOX экономить деньги и время легко. Поэтому, если вам нужна помощь, совет, услуга, транспорт или установка, команда VOX ждет именно вас.

Так чего же вы ждешь? Заходите в программу и начните проектировать дом своей мечты. Когда закончите, нажмите одну кнопку, и доставка уже на пути к вашему порогу.

 

Выставочный зал VOX, ул. Бен Цион Галис 18, Петах-Тиква, комплекс M Center

Телефон: 03-6610033

Открыто с 10:00 до 19:00.

Для прямой покупки на сайте www.vox.co.il

WhatsApp 054-9410756