Солист Maroon 5 предал беременную жену?!

karina3094, CC BY-SA 2.0 , via Wikimedia Commons

На днях Instagram-модель Самнер Строу откровенно рассказала, что год была с певцом в отношениях. В TikTok блогер опубликовала видео, в котором призналась о романе. Отметим, Левин уже восемь лет женат и сейчас ждет с Принслу третьего ребенка.

Лидер американской группы Maroon 5 Адам Левин предал беременную жену, модель Victoria’s Secret Бегати Принслу.

«В то время я была юная, наивная и часто чувствовала, что меня просто используют. У меня не было популярности, как сейчас, мной было легко манипулировать. Уверена, вы знаете, кто такой Адам Левин», – сказала Строу в ролике и показала их переписку.

Модель рассказала, что после того, как она прервала общение с Левином, артист снова ей о себе напомнил с неожиданным сообщением. Он сообщил тиктокеру, что снова станет отцом и захотел назвать ребенка его именем.

«Мы встречались около года. После того, как я прервала общение, он вернулся в мою жизнь с таким сообщением: «Ок, серьезный вопрос. У меня будет еще один ребенок, и если это будет мальчик, я действительно хочу назвать его Самнер. Ты не против? Я серьезно» – говорилось в сообщениях.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dana Omari, RDN (@igfamousbydana)

Строу решилась об этом рассказать, поскольку один из ее знакомых угрожал продать эту историю таблоидам.

Левин решил прокомментировать это откровение блогера. В InstaStories певец не опроверг слухи о романе с моделью. Он заявил, что берет на себя полную ответственность за произошедшее.

«Моя жена и моя семья – это все, что меня волнует в этом мире. Быть настолько наивным и глупым, чтобы рисковать единственной вещью, которая действительно имеет для меня значение, была самая большая ошибка, которую я когда-либо мог совершить. Я никогда не сделаю этого снова. Я беру на себя всю ответственность. Мы пройдем через это. И мы пройдем через это вместе», – написал Левин.

После признания Строу нашлось еще несколько любовниц артиста. В сети появились переписки музыканта с другими девушками. Одну из них, тату модель Марику, Левин заваливал комплиментами и предлагал с ним переспать. А после этого сбросил короткое видео, где говорит, что он дурак.

Этой же девушке артист признавался, что одержим ею. Когда модель напомнила Левину, что он в браке, певец сказал, что это действительно так. Но, по его словам, в браке «очень тяжело, ничего не помогает» и он мог бы уйти от жены.

После этого назначал ей дату следующего свидания. Они все же виделись и между ними что-то было. Марика сказала, что ей Левин также писал, что скоро станет отцом в третий раз.

Была еще одна модель, с которой артист пофлиртовал. Но дальше дело не пошло.

Адам Левин и Бегати Принслу поженились в 2014 году.

У супругов есть двое детей, дочери Джио Грейс и Дасти Роуз. На днях стало известно, что звездные супруги ожидают третьего ребенка.

gashleygoh, CC BY-SA 2.0 <https://creativecommons.org/licenses/by-sa/2.0>, via Wikimedia Commons

Источник