Как изменилась Примадонна после «отпуска»

Фото: instagram.com/borisizh

Примадонна соскучилась по друзьям и светским мероприятиям, поэтому сейчас много активничает и не сидит дома. Поклонникам это только в радость, ведь в Сети сейчас так много новых снимков певицы. Причем очень преобразившейся.

Алла не только хорошо отдохнула и посвежела, но и занялась своим стилем. Впрочем, Примадонна давно сменила свои сценические балахоны на более подходящую одежду. Но сейчас стиль Аллы Пугачевой вообще стал отменным, что не перестают отмечать эксперты в этом деле.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Boris Rubinovskiy (@borisizh)

Почему сейчас так хвалят стиль Аллы Пугачевой
Как и многие женщины, Алла Пугачева любит шоппинг. Уже не раз после возвращения она заглядывала в модный бутик своего друга Игоря Гуляева. Как раз по фото оттуда фанаты Примадонны и заметили ее сменившийся стиль. Алла удачно обновила гардероб. На одном из последних фото, где Алла позирует с еще одним своим приятелем Борисом Рубиновским, она выглядит восхитительно, что отмечают фанаты.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алла Пугачёва (@allapugacheva.team)

Алла подобрала себе черный топ, светло-голубые джинсы скинни и светлое пальто. Дополнили образ белоснежные мокасины и солнцезащитные очки с круглой оправой. Так и хочется сказать: «Стильно, модно, молодежно». Действительно, в таком наряде Пугачева выглядит гораздо моложе своих лет. Напомним, что Алле Борисовне в апреле исполнилось 73 года.

Борис Рубиновский, директор центра «Овация», остался очень доволен встречей с подругой. Это он прокомментировал в Сети: «Встретились у нашего дорогого друга Гуляева с великой Аллой Пугачевой! Обожаю!»

Тем временем восторженные поклонники певицы комментируют ее внешний вид. «Алла Борисовна, вы неотразима», «Мегаженщина», «Прекрасная. Дай бог каждому выглядеть так в 73», «Очень нравится нынешний стиль Аллы. Эти светлые тона, лаконичность, элегантность. Стала выглядеть моложе», «А стройная какая! Я в восторге», «Отлично выглядите, Алла Борисовна. Стройная до невозможности», — пишут приятности Алле фанаты в Сети.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от АЛЛА ПУГАЧЁВА (@alla_pugaheva_)

Какое золотое правило использует Примадонна
Преображение Аллы Пугачевой очень заметно. Певица стала выглядеть более естественной. Она отказалась от яркого макияжа, а в одежде теперь отдает предпочтение светлым натуральным оттенкам. Певица умеет выбирать наряды, которые подчеркивают ее достоинства, а недостатки скрывают.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Стилист Александр Осипов отмечает, что в создании своих образов Алла Пугачева руководствуется одним важным правилом, от которого и зависит весь успех. «Одежда не должна спорить с носителем», — вот как звучит это правило. Наряд, который выбирает человек, не должен создавать диссонанс, он, наоборот, должен дополнять личность. У Аллы с этим всё отлично, поэтому ее образы гармоничны и целостны.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от МУЗЫКА: ХИТЫ 80-Х,90-Х,2000 (@nostalgya.hit)

Среди последних самых удачных образов Примадонны стилист отмечает наряд, в котором она отправилась в гости к Марине Юдашкиной. Белый расслабленный костюм и кроссовки на высокой подошве, по мнению Осипова, смотрелись на Пугачевой очень выигрышно.

«Считаю, что образ удался. Без лишних деталей, уютный и по-домашнему скромный», — отмечает стилист. Также он подчеркнул, что удачно подобранная обувь сделала ноги Примадонны еще более стройными. Много внимания стилисты уделяют и прическе певицы. Сейчас она в основном ходит не с кудрями, как любила раньше, а с прямыми волосами. Этот прием помогает удлинить силуэт.

А ты заметил, как преобразилась Алла Пугачева? Нравятся изменения в ее стиле?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от marinayudashkina (@marinayudashkina)

Источник