Локомотив — Спартак. Превью и прогноз на матч 10 тура РПЛ

Две горе-команды последних туров схлестнуться в центральном матче 10-ого тура. Московское дерби — есть московское дерби, это всегда интересно, в какой бы форме не пребывала та или иная команда.

Кстати говоря, если вы любите фрибеты без условий, то можно использовать бонус Betcity, который позволяет новым клиентам сделать 3 бесплатных ставки по 500 рублей. Поставить можно на что угодно, в том числе и на Локомотив — Спартак. Причем здесь даже нет ограничения по коэффициентам.

Для тех, кто пользуется нелегальной копией БК, весьма кстати будет зеркало Бетсити, которое обновляется ежедневно и дает гарантированный доступ к сайту.

Локомотив

Локомотив продолжает штормить. Вроде и состав приличный и скамейка глубокая. Вроде и предпосылки были к хорошим результатам в начале чемпионата, но затем одно сокрушительное поражение, следом еще одно и так по накатанной. Как можно было проиграть Ахмату на своем поле, играя в большинстве? У меня вот нет вразумительного объяснения. Ну а дальше еще нокаут в Воронеже, где Факел одержал-таки свою первую победу в чемпионате.

Первое, что бросается в глаза у железнодорожников — это полный хаос в обороне. 17 пропущенных мячей за 9 туров… Боюсь представить состояние Палыча, при котором у Локо была стабильно лучшая оборона в чемпионате наряду с ЦСКА. Но Циннбауер решил брать атакой. Локомотив действительно создает моменты причем регулярно, но с реализацией не все так гладко, как хотелось бы. В конечном счете, игры с Локомотивом привлекательны для рядового болельщика, но для самой команды и фанатов Локо — тут ничего особо хорошего не выходит.

Спартак

Стоило Спартаку сыграть против серьезных соперников, как сразу посыпались поражения. Но если против Динамо поражение вышло действительно обидным и не совсем по игре, то вот Зенит быстро поставил москвичей на место. Питерцы тотально прессовали Спартак на протяжении всей игры и хозяева лишь чудом проиграли с достойным счетом 1:2. Достаточно сказать, что перевес ударов по воротам был 23:6 в пользу Зенита.

Следом Спартак безобразно отыграл против Ростова, уступив тому 2:4. Оборона — полный провал, вернувшийся Селихов вообще не мог выручить. Короче говоря, Абаскаль резко окунулся в новую реальность, и как теперь команда будет выбираться из кризиса — я пока не знаю.

Конечно надо понимать, что нынешний Локомотив — это не столь серьезный соперник, а потому у Спартака будут здесь все шансы сыграть первым номером и показать тот футбол, что мы видели против условных Оренбурга, Факела и т.д.

Прогноз на игру

Мне кажется здесь вообще даже гадать нечего. Общий тотал в 2.5 мяча смотрится просто шикарно. Дают за это порядка 1.7-1.8 в разных БК.

Забивать здесь должны и те и другие, но кто-то обязан это сделать дважды как минимум. Думаю, что это будет Спартак. Все-таки оборона Локомотива совсем доверия не вызывает. А Спартак на своем поле сто процентов будет лететь в атаку при первой же возможности. Да и реализация у Красно-Белых неплохая. Если уж создают, то чаще всего реализуют. Короче говоря — 3 мяча на двоих — это просто ЖБ!