Знаменитости, которые выросли в бедности

Gage Skidmore, CC BY-SA 3.0 , via Wikimedia Commons

Это сейчас имена этих звезд ассоциируются с брендовой одеждой, дорогими машинами и роскошной недвижимостью, но так было далеко не всегда.

СЕЛЕНА ГОМЕС

Мама Селены родила ее в 16-летнем возрасте и изо всех сил пыталась содержать и себя и дочь. В одном из интервью артистка признавалась, что они часто питались одними макаронами. Денег не хватало не только на еду, но и на бензин.

ХОЛЛИ БЕРРИ

Она с самого детства мечтала стать актрисой, но путь к этому был крайне трудным. Берри переехала в Лос-Анджелес, чтобы стать звездой, но в итоге долгое время прожила в приюте для бездомных.

СИЛЬВЕСТР СТАЛЛОНЕ

«Рокки» был для Сильвестра настоящим спасением. До этой судьбоносной роли Сталлоне успел прожить на вокзале Port Authority не одну неделю, а еще ему приходилось сниматься в эротических фильмах — благодаря им у актера были деньги на еду.

ХИЛАРИ СУЭНК

Сегодня ее имя известно многим. А вот тот факт, что практически все свое детство актриса провела в трейлерном парке, далеко не так известен. Переехав в Лос-Анджелес вместе с матерью, Хилари и вовсе жила в машине и даже бросила школу, чтоб полностью посвятить себя актерскому мастерству. И ей удалось добиться успеха.

КРИС ПРАТТ

Детство Криса трудно назвать простым. Ради заработка ему приходилось торговать билетами и даже работать танцовщиком стриптиза. Дошло до того, что однажды Пратт жил в палатке, поскольку у него банально не было средств снять другое жилье.

ДЖИМ КЕРРИ

У Джима была очень похожая ситуация. Его семья лишилась дома и была вынуждена жить в палатке у озера Онтарио. Со временем родные Керри начали работать охранниками и дворниками шинного завода в обмен на разрешение жить на территории предприятия.

Источник