Почему британцы в ярости из-за слов Меган Маркл

eNCA, CC BY 3.0 , via Wikimedia Commons

Ставшая изгоем в королевской семье, Меган Маркл оставила трогательное послание на своем сайте Archewell, посвященное Королеве, которая ушла из жизни 8 сентября. 

После нелестных откровений Меган о родственниках супруга она столкнулась с жесткой травлей со стороны многих британцев. И сейчас поклонники королевской семьи не понимают соболезнований Маркл.

archewell.com

«В память о Ее Величестве Королеве Елизавете II», — такое послание появилось на благотворительном сайте Меган Маркл и принца Гарри.

«Лучше бы ничего не говорила!»: британцы в ярости из-за слов Меган Маркл о Елизавете II

Поклонники королевской семьи были возмущены словами Меган. Они посчитали, что брюнетка лицемерит. «Лучше бы ничего не говорила!»; «Какое лицемерие!»; «Заставила Королеву переживать своими выходками, а теперь соболезнует. Не верю актрисе!» — негодуют некоторые пользователи Сети.

Сама Маркл старается не реагировать на негатив в свой адрес, хотя несколько лет назад все было иначе. Жизнь под боком Елизаветы II казалась брюнетке настоящим адом. «В 2019 году я стала главным объектом для троллинга во всем мире. Даже когда я была в отпуске по уходу за малышом и практически не появлялась на публике, меня просто сносил шквал негатива, это практически невозможно пережить», сетовала она.

Принц Гарри поддержал жену, и они переехали в США, где на свет появился их второй ребенок — дочь Лилибет. «После нескольких месяцев раздумий мы решили сделать шаг к новой жизни. Мы намерены отступить от статуса старших членов королевской семьи и работать, чтобы стать финансово независимыми, продолжая при этом полностью поддерживать Ее Величество Королеву. Именно с вашей поддержкой, особенно в последние несколько лет, мы чувствуем готовность к таким переменам», — рассказывали супруги.

Источник