Бней-Брак, каким вы его еще не видели

Многим телезрителям компании НОТ, включая и наших с вами дважды соотечественников, очень полюбился сериал «Шабабники». Да и в целом, тема жизни ультраортодоксальных евреев на телеэкранах и в кино всегда пользуется огромным успехом. И пока специалисты из разных областей изучают феномен такого интереса светской публики, компания НОТ предлагает своим зрителям новинку, которая заинтересует многих.

С 11 сентября по воскресеньям и понедельникам в 19:35, на канале «НОТ Бидур» (номер 7 на пульте) будет выходить в эфир новое доку-реалити «Бнот Брак», первое в своем роде ультраортодоксальное реалити-шоу, рассказывающее о пяти сильных и очаровательных женщинах из религиозного мира Бней-Брака.

Эти молодые женщины решили отказаться от устаревшего примитивного телефона в пользу смартфона, с помощью которого они «подмигивают» светскому миру, участвуют в играх в социальных сетях, делятся своими мыслями и дают возможность другим заглянуть в их жизнь и, может быть, что-то о ней понять.

«Бнот Брак» — это не документальный фильм, замешанный на политике и рассказывающий о проблемах «религиозных войн», а легкое и забавное шоу, которое позволяет наблюдать за повседневной жизнью героинь и их семей, разобраться во взаимоотношениях между ними, погрузиться в их мечты и стремления. Мы увидим, как пять смелых женщин выходят за пределы трущоб Бней-Брака в бурный океан другого, во многом чуждого им мира.

В основе шоу лежит мечта его создателей заставить светского зрителя понять тех, кто живет в своем особом, часто странном и непонятном мире, и сделать шаг им навстречу. Возможно, кто-то обнаружит, что его ультраортодоксальный сосед не так уж отличается от него: у обоих довольно схожие заботы, мечты и любовь. Если это произойдет, «Бнот Барак» добьются своей цели.

Главные героини шоу – популярная блогерша Нана Гальперин, отважно готовая перекинуть мост в светский сектор; бизнесвумен, хозяйка журнала об архитектуре и дизайне Офра Шимони; обозреватель религиозных развлечений Сими Хершкоп; успешная визажистка Эсти Соколовски и «простая женщина» — Яэль Зильберман, продавец из магазина париков, которая не скрывает своих лево-феминистских взглядов.

В общем, новое реалити-шоу на канале «НОТ Бидур» (кнопка 7 на пульте) не даст вам скучать! Смотрите его с 11 сентября по воскресеньям и понедельникам в 19.35. А абонентам видеотеки HOT VOD оно доступно уже с 8 сентября

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!