Ей 52, а ему 17: Чем закончился громкий роман парня и инструктора по вождению

У супругов, о которых пойдет речь ниже, разница в возрасте еще более гротескная, чем у юмориста и Примадонны. Но тут речь идет о любви. А искренним чувствам, как известно, откровенно наплевать на внешность и возраст!

Любовь, которую никто не ждал
Наша история началась в 2000 году, когда 17-летний американец Джей Барнам решил научиться водить. Парень пошел на местные курсы, где к нему прикрепили 52-летнюю инструкторшу Линду. Вскоре выяснилось, что у подростка и разведенной мамы двух детей очень много общего. Даже музыкальные вкусы у пары оказались общими!

Что характерно, первым инициативу проявил Джей. Как-то раз, когда в машине играл обожаемый ими обоими Элтон Джон, парень поцеловал Линду. Инструкторша, убедившись в искренности чувств своего незадачливого ученика, ответила ему взаимностью. Вскоре Джей и Линда начали полноценно встречаться…

Голоса против
Разумеется, родственники и друзья необычной пары были шокированы новостями о завязавшихся отношениях. Больше всего, пожалуй, протестовали родители Джея. В принципе, понятно, отчего они отнеслись к новостям с неодобрением: Линда была старше и отца, и матери парня. Хорошо хоть, что не вместе взятых!

Впрочем, влюбленный юноша смог мало-помалу перемолоть сопротивление своих родителей. Барнамы-старшие смирились и даже дали Джею свое благословление. Так спустя каких-то 8 месяцев с момента первого знакомства 17-летний парень и 52-летняя женщина стали мужем и женой! Впрочем, тогда мало кто думал, что этот брак протянет долго…

Вопреки всем угрозам
Видишь ли, в супружестве Джея и Линды хватало негативных факторов. Люди смеялись над незадачливой парой, знакомые распускали о бедолагах сплетни. Кое-кто, не скрываясь, делал ставки относительно того, надолго ли хватит в этих отношениях Джея. Другие критиковали дату свадьбы: влюбленные связали свои судьбы вместе аккурат в пятницу, 13-го!

Тем не менее брак Джея и Линды выдержал все испытания. Общие друзья пары говорят, что союз супругов устоял в первую очередь благодаря оптимизму парня и житейской мудрости его избранницы. Посуди сам: за 20 с лишним лет совместной жизни Джей с Линдой даже ни разу не поссорились!

Выше ты прочитал всё верно. Необычная пара уже давно отпраздновала 20-й год брака. Джей уже давно не тот отчаянный юноша, а Линду потихоньку нагоняют годы. На прогулках Линда пересаживается в инвалидную коляску: 70 с лишним лет — это не шутки! Но супруги по-прежнему отчаянно влюблены друг в друга и уверены, что сделали правильный выбор.

Источник