Гиалуроновая кислота добралась и до волос…

Elvive, международный бренд средств по уходу за волосами от L’Oréal Paris, запускает серию средств по уходу за волосами с гиалуроновой кислотой, которая наполняет волосы влагой.

Вполне вероятно, что вы уже много раз слышали о чудесах гиалуроновой кислоты. Возможно, вы знаете ее как «супергероя» по уходу за кожей, который обеспечивает интенсивное увлажнение и заметно уменьшает появление тонких линий и морщин, придавая коже желаемый объем.

Теперь пришло время узнать, что любимый антивозрастной ингредиент предназначен не только для лица! Свойства гиалуроновой кислоты помогают придать волосам интенсивное увлажнение и жизненную силу.

Бренд №1 в Европе по уходу за волосами Elvive от L’Oréal Paris продолжает привносить инновации в мир ухода за волосами и запускает серию продуктов по уходу за волосами, содержащих гиалуроновую кислоту — для обогащения волос интенсивным длительным увлажнением.

Все продукты серии имеют цветочный аромат с основной нотой цветов вишни и розы, базой из мускуса и ванили, а также фруктовой нотой апельсина и граната.

Уникальная формула, не утяжеляющая волосы – молекулы гиалуроновой кислоты способны содержать в каждой капле – тысячу капель воды. Подобно тому, как гиалуроновая кислота действует на нашу кожу, она удивительным образом втягивает влагу в кутикулу волоса и удерживает её внутри. Поскольку обезвоженные волосы, как правило, имеют открытую кутикулу, которая позволяет влаге легко выходить, гиалуроновая кислота идеально справляется с этой проблемой. В результате волосы выглядят более блестящими и здоровыми.

В серию средств для волос Hyaluronic входят:

ElbElvivе iv Hyaluronic Shampoo 500 мл — увлажняющий шампунь, предназначенный для обезвоженных волос, содержащий гиалуроновую кислоту.
Цена: 18,90 шек.

Elvivе Hyaluronic Conditioner 400 мл — увлажняющий кондиционер, содержащий гиалуроновую кислоту. Удерживает влагу в волосах на длительное время.
Цена: 16,90 шекелей (400 мл).

Elvivе Hyaluronic Serum 150 мл — сыворотка, обеспечивающая в десять раз больше влаги и преображающая форму волос. Содержит гиалуроновую кислоту. Предназначена для волос, которым не хватает влаги, моделирует и укрепляет волосы.
Цена: 49,90 шекелей (150 мл). Эксклюзивно в Супер-Фарм

Интенсивная увлажняющая маска для волос с гиалуроновой кислотой 300 мл — Придает волосам повышенную влажность, не утяжеляя их.
Цена: 34,90 шек. (300 мл)

Продукцию серии «Elvivе» можно приобрести в аптечных, продуктовых и избранных парфюмерных сетях.