В школу с любимыми… мультфильмами

Большие летние каникулы завершились, и дети вновь пошли в школы и садики. Времени на отдых и развлечения у них теперь станет меньше, но это будет куда нужнее. Ведь не секрет: чтобы хорошо учиться и усваивать знания, нужно также уметь отвлекаться, переключаться и расслабляться.

Зная это, компания НОТ добавила в ассортимент видеотеки HOT VOD Young любимые и легендарные мультсериалы для юных зрителей разных возрастов и даже их родителей. Ведь всегда здорово посмотреть мультик с детьми (делая вид, что все это ради них) и при этом самому получить искреннее удовольствие, как в далеком детстве.

Итак, что предлагает видеотека HOT VOD Young в первый месяц учебного года?

Покоривший весь мир и ставший культовым мультсериал «Маша и Медведь», история дружбы озорной девчонки и добродушного лесного жителя – теперь и на иврите! Наверное, нет сегодня человека, который никогда не слышал об этом мультике. Короткие истории с минимумом слов заставляют смеяться не только детей, но и взрослых. Анимация на уровне современных голливудских мультблокбастеров сочетается с добрым юмором, детской непосредственностью и отличными песнями. И в каждой серии есть смысл, а это главное.

Маленькая и не в меру активная Маша никогда не сидит на месте и считает, что весь мир создан для неё одной. Только Медведь и может ее выдержать. Однако девочкой движет не простое желание что-нибудь натворить, а обычное любопытство. И если оно оборачивается чем-нибудь неприятным, Маша всегда пытается поправить ситуацию.

Новый сезон любимого мультсериала «Элвиннн!!! И бурундуки» продолжает рассказывать историю братьев Элвина, Саймона и Теодора. Они обычные школьники, но кроме того ещё и всемирно известные рок-звёзды. И к тому же – бурундуки!

Вместе с подружками, сестрами Элеонорой, Джаннет и Бриттани они постоянно оказываются в комических и щекотливых ситуациях, тем самым испытывая терпение своего отчима Дэйва. Стремясь быть хорошим отцом, Дэйв сталкивается с бесчисленными проделками Элвина, испытывает сложности с освоением современных технологий, а также типичными подростковыми неурядицами своих детей, в то время как компания бурундуков заводит новых приятелей, делает удивительные открытия и постоянно влипает в различные неприятности… Но всегда выбирается из них, доказывая зрителям, что никогда нельзя опускать рук и сдаваться, в какой бы ситуации ты не оказался!

Новые эпизоды легендарного сериала «Драконий жемчуг Зет» порадуют всех поклонников жанра аниме. Эта самая популярная манга Японии – продолжение мультфильма Dragon Ball, рассказывающая о новых приключениях Гоку, который вместе со своими спутниками защищает Землю от разного рода злодеев – инопланетян, андроидов и других существ.

Повзрослевший Сон Гоку живет спокойной жизнью, но затем появляются враги из космоса, планирующие вторжение на Землю. Будущее человечества под угрозой. Сон Гоку со своими друзьями сражаются против врагов, но едва не погибают в битве против значительно более сильного противника. У сына Сон Гоку Гохана репутация труса, но он приходит на помощь отцу и становится намного сильнее его…

Смотрите эти и многие другие мультфильмы, телесериалы и развлекательные шоу для детей и молодежи в видеотеке HOT VOD Young.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!