Конец сезона в ELISABETTA FRANCHI: скидки до 50%

Элитный итальянский бренд ELISABETTA FRANCHI  предлагает скидки до 50% на множество моделей из летней коллекции.

Летняя коллекция ELISABETTA FRANCHI  — это легкие струящиеся ткани, четкие чистые линии и гармоничные сочетания, все модели сшиты так, чтобы подчеркнуть все достоинства женской фигуры.

Очаровательное платье с открытыми плечами, оборкам и кружевом в стиле «бэби-долл» вы можете сейчас купить за 1668 шек.

Женственное платье со шнуровкой, эффектно подчеркивающей талию, в рамках распродажи конца сезона вы можете приобрести за 2202 шек.

Брюки-дудочки высокой посадки универсального оттенка могут стать основой гардероба, сейчас их цена 850 шек.

Оригинальная нарядная блуза из органзы будет эффектно смотреться на любом мероприятии. Сегодня ее можно приобрести за 1296 шек.

Укороченный плетеный топ стиле сафари – несомненно станет летним хитом. Его стоимость в рамках распродажи сейчас 1134 шек.

О бренде ELISABETTA FRANCHI

ELISABETTA FRANCHI — считается одним из самых успешных брендов в Италии и во всем мире. Он снискал высокую популярность у ценительниц моды по всему миру, благодаря высокому качеству изделий и особому вниманию к деталям. Бренд ELISABETTA FRANCHI относят к категории брендов доступной роскоши — это элитный бренд моды prêt-à-porter по доступным ценам.

Бренд ELISABETTA FRANCHI имеет представительства по всему миру с филиалами в самых крупных городах мира, являющихся центрами моды: Париж, Милан, Мадрид, Москва, Дубай и продолжает расширяться. ELISABETTA FRANCHI постоянный  участник Международной недели моды, которая ежегодно проходит в Милане.

Шоу рум бренда находится в Милане, в самом сердце Квартала моды, в здании площадью 1000 квадратных метров, занимающем 6 этажей.

Сегодня бренд ELISABETTA FRANCHI стал синонимом стиля и изысканности — одежду от ELISABETTA FRANCHI носят известные  голливудские фашионисты Анджелина Джоли, Дженнифер Лопес, Кортни Кардашьян, Леди Гага и множество других звезд мирового уровня.

 

Флагманский бутик  ELISABETTA FRANCHI в Израиле: Тель-Авив, улица Хей бе-Яр 52, Кикар ха-Медина.

Страница в Инстаграме https://www.instagram.com/ef_israel/

Телефон: 050 — 3147222