Порядочных мужчин не существует?

После предательства любимого человека трудно сохранить веру в хороших людей и искреннюю любовь… Но история жизни героини нового мини-сериала «Хочу тебе верить» показывает, что надежда на лучшее способна менять будущее.

Зрители ХОТ смогут посмотреть эту мелодраму на канале «Dомашний» (номер 134 на пульте) в ближайшую субботу, 20 августа, в 19:25.

Саша (Анна Арефьева) с детства убеждена, что мужчинам доверять нельзя. Все началось с измены отца. Еще одно подтверждение этому она получила, когда осталась одна с ребенком на руках. Бывший муж Виктор не платит алиментов, пьет и обвиняет бывшую жену, что она развалила семью. Сама Александра работает частным детективом в юридической фирме и помогает женщинам, переживающим развод, вывести на чистую воду неверных мужей. От нее зависит, на чью сторону встанет суд.

Однажды к Саше обращается красивая молодая женщина – домохозяйка Алёна. Она плачет и говорит, что муж ей изменяет. Если это доказать, то имущество достанется не изменнику, а несчастной жене. Александра активно берется за дело, хотя сам обвиняемый бизнесмен Синицкий (Артем Карасев) клянется, что любит жену и никогда ей не изменял. Но Александра не верит и добивается развода в пользу жены… И почти сразу понимает, что совершила непоправимую ошибку: выясняется, что клиентка, сговорившись со своим любовником, подставила мужа с помощью нанятой эскортницы, а Саша лишь была орудием в их руках.

Александра чувствует свою вину жаждет восстановить справедливость. Тем более, что Синицкий оказался скромным и приятным человеком, которому хочется помочь. Но удастся ли ей раскрыть все интриги и доказать правду? Что ждет участников этой мелодрамы? Обретут ли они счастье?..

В фильме также снимались: Мария Бортник, Андрей Фролов, Ксения Непотребная, Роман Петров, Руслан Корнеков, Максим Юшко и другие.

Смотрите все четыре серии мини-сериала «Хочу тебе верить» в субботу, 20 августа, начиная с 19:25 на канале «Dомашний» (номер 134 на пульте ХОТ). Этот канал входит в эксклюзивный телепакет ХОТ «100%RU Платинум». В его программе можно найти практически все телевизионные жанры: фильмы и сериалы, лучшие документальные циклы, лайфстайл-программы и полезные советы, кулинарные передачи, непридуманные истории и беспрецедентные реалити-шоу.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!