25 лет брака: Виталий Кличко окончательно разорвал отношения с супругой

Sławek, CC BY-SA 2.0 , via Wikimedia Commons

Слухи о том, что Виталий Кличко развелся, ходят уже не первый год. Но теперь эта информация подтвердилась официально.

Недавно мэр Киева, а в прошлом всемирно известный боксер Виталий Кличко в одном из интервью рассказал, что окончательно разорвал отношения со своей супругой Натальей.

Начало отношений
Будущие супруги познакомились в 1996 году. Тогда Виталий еще не был всемирно известным боксером, но свою популярность в Германии уже получил. Наталья же работала моделью в Киеве. Клчико заметил ее на одном из показов мод. С тех пор стал регулярно посещать мероприятия, в которых принимала участие его будущая супруга.

Был еще один нюанс, который стоит упомянуть. В то время Наталья жила в гражданском браке с другим мужчиной. Так что поначалу ухаживания Виталия ее пугали. Тем более, что девушка не знала, кто перед ней. Она видела лишь высокого парня, от взгляда которого у нее почему-то подкашивались ноги.

Именно это ощущение заставило девушку задуматься. Ну а после первого свидания она наконец поняла, что Виталий может быть очень милым и галантным. Тогда Наталья и увидела в этом мужчине своего будущего супруга и отца своих детей.

Спонтанная свадьба и семейная жизнь
Свадьбы как таковой у супругов не было. Они просто забежали в загс и расписались. После этого Виталий уехал в Германию готовиться к очередному поединку. Из-за этого у Кличко были проблемы с тем, чтобы назвать дату годовщины своего бракосочетания. Но он шутил, что работа у него была такая, удары можно пропустить, из-за чего даты улетучиваются.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 𝓤𝓴𝓻𝓪𝓲𝓷𝓮 (@stopwar_2022_ukraine)

За годы совместной жизни у Виталия и Натальи родилось трое детей. Старшему Егору-Дэниелу 22 года, Елизавете-Виктории — 20, Максу-Александру — 17. Кстати, последнего назвали в честь немецкого боксера Макса Шмелинга. Он уже сейчас ростом обогнал Владимира Кличко — ранее самого высокого в семействе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 👑MISS UKRAINE — МІС УКРАЇНА (@missukraine_official)

Виталий Кличко развелся
Слухи о том, что у мэра Киева не ладятся отношения с его супругой, ходят уже не первый год. Всем известно, что Виталий живет в Киеве, где исполняет свои должностные обязанности. Ну а Наталья постоянно находится в Германии.

Недавно Кличко подтвердил, что они с экс-женой наконец-то решили оформить расставание официально. Мэр столицы рассказал, что причиной тому стали разные интересы и разная жизнь. Дети уже взрослые, так что держаться вместе ради них также нет смысла. Но экс-супруги сохранили дружеские отношения.

Конечно же, у Кличко спросили, занято ли сегодня его сердце кем-то другим. В ответ мэр сказал, что сейчас влюблен в Киев. Возможно, градоначальник и слукавил, а просто не хочет раскрывать все карты. Но как тут проверишь. В любом случае желаем кумиру миллионов удачи во всех его начинаниях.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Women UA (@womenua_)

Источник