Максим Галкин показал уютное семейное гнездышко

Фото: instagram.com/maxgalkinru

Еще совсем недавно многие знаменитости старались держать в тайне свое местопребывание. Что же попало в кадр юмориста, ты узнаешь вместе с нами в ближайшие несколько минут.

Скрытная жизнь

Как ты наверняка знаешь, с момента переезда в Израиль звездные супруги старались особо не распространяться о личной жизни в своих социальных сетях. Что уж говорить, первое время ни один поклонник артистов не мог с уверенностью сказать, где находятся его кумиры. Масла в огонь подливала и позиция российских знаменитостей по поводу так называемой военной спецоперации армии РФ на территории Украины.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Однако с тех пор постепенно в Сети начали появляться фото и видео прогуливающихся в Израиле супругов вместе с детьми. Скрывать свое местоположение перестали и сами артисты. А уже вскоре стало известно, что Максим Галкин анонсировал концертный тур. Что интересно, изначально мероприятия должны были пройти лишь в Израиле.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Более того, многие поклонники и даже хейтеры звездной пары всерьез считали, что Пугачева с супругом и детьми останутся в этой теплой стране вплоть до своего возвращения в Россию. Правда, на родине артистов ждали немногие. Однако знаменитости переехали в Юрмалу. К слову, вместе с ними на летних каникулах находится и дочь Кристины Орбакайте Клавдия.

Галкин показал дом в Юрмале

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

При этом сегодня Максим продолжает свой концертный тур уже по другим странам. Так, совсем недавно отгремели его выступления в Турции. Сейчас же в списке следующей страной значится Эстония. Однако в перерывах между концертами юморист умудряется навестить своих родных. Более того, телеведущий готов честно признаться подписчикам, сколь сильно он скучает по супруге и детям.

Так случилось и 11 августа, когда Галкин показал дом в Юрмале. Сделал он это совершенно случайно. Ведь главным посылом видео в блоге артиста было показать счастливых детей, которым для радости нужен всего лишь большой шкаф. При этом можно заметить, что семейное гнездышко звездных супругов как всегда излучает ауру комфорта и уюта. И это неудивительно на фоне высоких потолков, панорамных окон, лестниц, живых цветов в горшках.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Что интересно, главное внимание достается, конечно же, большому шкафу. Ведь именно там спрятались наследники Максима и дочь Кристины Орбакайте. «Как мало нужно детям для радости! Гарри, Елизавета и Клавдия — дружная команда», — гласит надпись. Увы, времени для игр у Галкина не так уж и много. Ведь совсем скоро у него состоится следующий концерт в Йыхви. А далее следует и Новая Зеландия с Австралией, и даже США.

Источник: boom.ms